[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » WinSysClean X7 PRO 17.2.0 Build 2645 + Rus
WinSysClean X7 PRO 17.2.0 Build 2645 + Rus
МихаилДата: Суббота, 12 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
WinSysClean — мощный набор инструментов для оптимизации и настройки Вашего компьютера, имеющий в своем распоряжении утилиты для управления всеми параметрами и службами как операционной системы, так и отдельных элементов "железа". В этом приложении выделено 4 основных раздела: очистка, интернет, мониторинг, настройка.

Раздел Очистки содержит общую информацию о системных параметрах (версия операционки, общий и свободный объем жесткого диска, общий и свободный размер оперативной памяти, фрагментация реестра, кэш браузеров, мусорные файлы и др.), опциях настройки Windows, параметрах очистки данных приложений и опциях настройки работы с реестром.

Раздел Интернет позволяет почистить браузерную информацию: кэш, куки, историю, поисковые запросы и историю загрузок. Поддерживаются самые востребованные web-обозреватели: IE и Edge, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari.

Раздел Мониторинга поможет отследить в графическом виде загруженность процессора, использование оперативной памяти и жесткого диска, активность сервисов и служб, а также задействованные драйвера.

Раздел Настройки даст возможность применения разнообразных твиков для оптимизации размещения информации на рабочем столе, отрегулировать иконки приложений и восстановить закладки для браузера IE.

Кроме того, в WinSysClean X7 есть дополнительные инструменты для повышения производительности ПК:
— редактор списка программ автозапуска при старте ОС,
— дефрагментатор жесткого диска,
— утилита диагностики оперативки,
— деинсталлятор программ,
— настройщик свойств папок,
— планировщик,
— утилита для создания резервной копии реестра и др.

Почистив свою систему от мусора и оптимизировав загруженность основных рабочих параметров ПК, Вы улучшите быстродействие своей машины, повысите общую безопасность и сможете использовать по максимуму все возможности конфигурации имеющегося "железа".



Платформа: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский (русификатор)
Лекарство: в комплекте
Размер: 25,1 МБ




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » WinSysClean X7 PRO 17.2.0 Build 2645 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024