[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Nero TuneItUp PRO 2.4.6.195 (Multi/Rus) (Nero TuneItUp PRO 2.4.6.195 (Multi/Rus))
Nero TuneItUp PRO 2.4.6.195 (Multi/Rus)
kbhДата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Nero TuneItUp углубленный инструмент для оптимизации и настройки системы Windows, с поддержкой которого возможно исправить разнообразные проблемы и перебои в работе ПК. Комфортность приложения в том, то что оно практически никак не требует от юзера особых знаний: программа автоматически сканирует операционку и находит все без исключения слабые места и проблемы в работе системы.

Инструмент позволяет оптимизировать автозагрузку, удалять следы интернет серфинга, обновлять драйвера, экономить заряд батареи, почистить реестр, удалить следы деинсталлированных программ, обновлять и оптимизировать системные службы и программы Windows и многое другое.

Интерфейс утилиты прост и интуитивно понятен: на главном окошке показывается основная информация о системе, загруженность процессора, температура и найденные проблемы. Перейдя в раздел исправления, Вы увидите подробную характеристику обнаруженных пунктов оптимизации и сразу же можете избавиться от них. Кстати, если после действия программы что-то пошло не так, то прямо из интерфейса программы можно перейти в раздел восстановления системы.

Еще стоит отметить интересную опцию "High speed" — помогает получить доступ к некоторым процессорным ресурсам, для чего деактивируются неиспользуемые службы и настройки Windows. Это поможет запускать "тяжелые" приложения и игры даже на слабых ПК. В общем, если заметили, что если Ваш ПК стал заметно медленнее работать, тормозить и зависать, то Вам просто необходима оптимизация системы, в чем Вам сможет помочь мощный инструмент Nero TuneItUp.



Обзор возможностей Nero TuneItUp

Удаление ненужных файлов и очистка реестра
Nero TuneItUp при запуске начинает сканирование системы, а также отображает информацию об операционной системе и аппаратных компонентах, а также о температуре компьютера и загрузке процессора.

Pro ФУНКЦИИ включают расширенный набор инструментов для ускорения системы, сохранения заряда батареи, а также для оптимизации настроек Windows и автоматического обновления драйверов и установленных программ.

Очистка истории в браузере и управление крупными файлами
Базовый модуль позволяет обнаруживать и удалять ненужные файлы с компьютера, например, журналы Windows и временные системные файлы. Компонент позволяет удалять историю загрузок и посещений, информацию заполнения форм и файлы cookie, а также исправлять ошибки реестра, которые замедляют компьютер и таким образом улучшать стабильность системы.

Nero TuneItUp эффективно справляется с очисткой браузерной истории в Internet Explorer и Firefox, но во время тестирования не смог очистить данные в Chrome. Более того, иногда продукт не обнаруживает дополнительных объектов истории после очистки, даже когда были намеренно посещены новые сайты. Для решения проблемы может понадобится переустановка программы.

Другие опции позволяют удалять установленные приложения, которые не используются. Встроенный инструмент "Администратор мультимедийных файлов" обнаруживает крупные файлы, которые занимают много дискового пространства.

Оптимизатор системы с сомнительной эффективностью
Идея Nero TuneItUp не нова, и, хотя вроде бы приложение справляется со своей задачей, иногда продукт не может корректно удалить объекты, что заставляет пользователей усомниться в надежности решения.
Nero TuneItUp поставляется с многочисленными инструментами для упрощения очистки ПК, но обратите внимание, что перед использованием утилиты, строго
рекомендуется создать точку восстановления системы

2.4.6
Оптимизирована функция очистки
Улучшена производительность программы
Исправлены ошибки

Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/Vista/10/XP/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 14.6 Mb




(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 03 Марта 2017, 19:10
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Nero TuneItUp PRO 2.4.6.195 (Multi/Rus) (Nero TuneItUp PRO 2.4.6.195 (Multi/Rus))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024