[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » USB Safely Remove 6.1.7.1279 (USB Safely Remove)
USB Safely Remove 6.1.7.1279
kbhДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
USB Safely Remove 7.0.3.1317 Final + Portable




USB Safely Remove- Удобная работа с USB устройствами в Windows, программа автоматизации работы с вашими USB устройствами.
Вы теряли когда-либо важные данные после небезопасного извлечения внешнего диска? Останавливали по ошибке не то устройство? Не получалось отключить USB носитель? USB Safely Remove решает эти и другие проблемы безопасного извлечения устройств в Windows и предлагает множество других функций для удобной и безопасной работы с внешними гаджетами.

Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте. Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью “горячей клавиши”. А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.

Извлекайте устройства с помощью удобного меню или горячей клавишей, удалите ненужные устройства из меню, настройте иконки или имена ваших устройств. И даже если вы случайно остановили устройство, вы можете вернуть его в один клик. Даже если диск не может быть остановлен, программа покажет блокирующие процессы и позволит форсированно остановить его, что защитит ваше устройство от некорректного извлечения. Кроме того программа позволяет отключать питание дисков. Используйте командную строку в ваших скриптах или мощный менеджер автозапуска для автоматизации бэкапа на внешние устройства, проверки на вирусы и многих других повседневных задач. Уберите ненужные буквы дисков с помощью возможности автоматического сокрытия пустых слотов кард-ридера, привяжите буквы к определенным устройствам или запретите назначать выбранные буквы внешним дискам.

Ключевые Особенности:
Больше удобства
Извлекайте устройства с помощью удобного меню или горячей клавишей, удалите ненужные устройства из меню, настройте иконки или имена ваших устройств. И даже если вы случайно остановили устройство, вы можете вернуть его в один клик.
Безопасность данных
Даже если диск не может быть остановлен, программа покажет блокирующие процессы и позволит форсированно остановить его, что защитит ваше устройство от некорректного извлечения. Кроме того программа позволяет отключать питание дисков в Vista\Win7.
Автоматизируйте работу
Используйте командную строку в ваших скриптах или мощный менеджер автозапуска для автоматизации бэкапа на внешние устройства, проверки на вирусы и многих других повседневных задач.
Наведите порядок
Уберите ненужные буквы дисков с помощью возможности автоматического сокрытия пустых слотов кард-ридера, привяжите буквы к определенным устройствам или запретите назначать выбранные буквы внешним дискам.



О файле:
Разработчик: Crystal Rich Ltd.
Год выпуска: 2023
Размер файла: 22Мб
Активация|рег код: key
Язык Интерфейса: ML / Русский
Платформа/ОС:Windows® 11/10/8/8.1/Vista/XP/2003



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 25 Ноября 2023, 10:57
 
graДата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
kbh, в течении 2-х недель, при попытке просмотра приложенных в сообщениях картинок, ESET блокирует переход по адресу: http://piccash.net/51366/987258 - здесь для первой картинки - Угроза: HTML/ScrInject - троянская программа, и так для всех.
Так ли это у всех ?
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » USB Safely Remove 6.1.7.1279 (USB Safely Remove)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024