[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776
Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776
МихаилДата: Среда, 11 Января 2017, 20:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Chameleon Task Manager Lite – программа для мониторинга рабочих процессов операционной системы. Позволяет пользователям контролировать работу CPU, HDD, RAM и оптимизировать функционирование ОС, повышая ее производительность.

Chameleon Task Manager Lite выполняет те же функции, что и встроенный в Виндовс Диспетчер задач. Однако эта утилита предоставляет пользователям намного больше возможностей. Например, помимо привычных действий (остановка, перезапуск, расставление приоритетов), программа способна автоматизировать отдельные действия для активных процессов. Этим можно сэкономить время и выделить главные процессы среди другорядных.

Особенности программы:
• Простой и стильный интерфейс. Интерфейс не перезагружен лишними элементами и интуитивно понятен для любого пользователя. Все активные процессы внесены в список, в котором можно найти детальное описание отдельного процесса, а также затраты CPU, HDD, RAM на каждый из элементов перечня.
• Контроль над каждым запущенным процессом. Программа предлагает остановить или перезапустить выбранный процесс, изменить его уровень приоритета, оптимизировать оперативную память, создать ярлык, ознакомиться с характеристиками файла, открыть местоположение исходного файла в Проводнике.
• Настройка автоматических действий для каждого процесса. Если один из процессов вызывает у пользователя обеспокоенность, Chameleon Task Manager Lite предложит переместить его в карантин. Можно также отменить проверку настроек для выбранной программы или установить ее выключение вместе с обесточиванием ПК. Возможности утилиты многоплановы. Пользователю предложено проверять для каждого процесса затраты CPU, HDD, RAM. Полученные данные помогут грамотно оптимизировать работу процессов ОС, что положительно повлияет на скорость ее работы.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10
Язык: Русский
Размер: 4 Мб






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Chameleon Task Manager Lite 4.0.0.776
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024