[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Security Task Manager 2.1i
Security Task Manager 2.1i
МихаилДата: Четверг, 14 Июля 2016, 17:01 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Security Task Manager - утилита, которая проводит анализ всех запущенных процессов на ПК. С помощью этого инструмента можно найти и при необходимости удалить приложения, которые приводят к сбою стабильности системы, контролируют или замедляют работу, совершают вредоносные действия. При этом Security Task Manager найдет даже те процессы, которые не зависят от функционирования самой системы и тщательно замаскированы.

Все найденные приложения отображаются по рейтингу риска безопасности, который показывает вероятность того, что какой-либо процесс может быть потенциальнo программой-шпионом, вредоносным ПО или трояном. Как уверяют разработчики, этот рейтинг основан исключительно на поведении и анализе кода и не использует файлы сигнатур. Кроме того, доступны комментарии экспертов и сообщества пользователей, любой процесс может быть проверен сервисом VirusTotal прямо из рабочего окна программы, указывается полный путь и названия файлов, обнаруживаются вложенные скрытые функции (например, мониторинг клавиатуры, контроль браузера или манипуляции с ним и др.).

Одним словом, Security Task Manager поможет обнаружить неизвестные вредоносные приложения и руткиты, скрывающиеся от антивирусного ПО, сохранив безопасность и конфиденциальность своей деятельности.



Год выхода: 2016
Платформа: Windows® 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык Интерфейса: English / Русский
Таблетка: есть
Размер: 3 Мб






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Security Task Manager 2.1i
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024