[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » PointerStick 2.73 Portable (PointerStick 2.73 Portable)
PointerStick 2.73 Portable
kbhДата: Среда, 13 Июля 2016, 10:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
PointerStick - электронная указка, поможет пользователям во время презентаций удобно демонстрировать материал. Имеется большое количество указок на любой вкус, удобный интерфейс, поддерживается множество языков, включая русский. Присутствуют необходимые настройки, такие как размер и прозрачность указки и др.

Дополнительная информация:
Обратите внимание, что PointerStick имеет и некоторые параметры настройки, например можно изменять размер самой указки, если по каким-то причинам вас не устраивает стандартная, может хотите немного изменить его, сделать наоборот еще больше или меньше, ситуации в жизни всякие бывают. Также вы сможете настраивать параметры отвечающие за прозрачность указки, можно подбирать необходимую текстуру. Разработчики PointerStick позаботились о нас с вами и уже создали несколько структур между которыми вы сможете переключаться. Данный тип курсора может быть в любой момент спрятан и также быстро активирован, для этого надо просто нажать на специальные клавиши.

PointerStick почти не занимает место на жестком диске, программа полностью портативна, можете смело переносить ее с собой на накопителе, никаких следов в реестре она не оставит, а все настройки хранятся в .ini файле. Плюс вы не получите никакой нагрузки на процессор, есть возможность регулировать размер указки, всего получите около десяти заготовок текстур, можно регулировать альфа-прозрачность. В общем вот такая перед вами разработка, надеюсь PointerStick поможет вам в презентации, не забываем комментировать, только не стоит писать, что это просто баловство, возможно кто реально работает с такими типами документов, оценят ее функциональность.

Портативная версия:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер, может запускаться на любых компьютерах и переносных устройствах.

Features:
- Very Small Program
- Low CPU usage
- Adjustable size of Pointer Stick
- Several Pointing-Stick textures (bitmaps)
- Optional alpha transparency
- Optional deactivation by mouse or keyboard input
- Optional translation feature
- Portable
- Multilingual



О программе:
Название: PointerStick
Версия: 2.73 Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Multi / Русский /
Размер: 1.2 Mb
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar
Разработчик: softwareok.com



(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Софт » Обслуживание системы » PointerStick 2.73 Portable (PointerStick 2.73 Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024