[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Ashampoo Backup Pro 10.01 DC 07.07.2016
Ashampoo Backup Pro 10.01 DC 07.07.2016
МихаилДата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:04 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Ashampoo Backup Pro - программа для резервного копирования просто обязана быть у Вас для полной безопасности данных! Сбои аппаратуры, повреждённые обновления или атаки вирусов - когда случится напасть, Вы уже будете готовы. Ashampoo® Backup Pro 10 позволяет сохранять Вам Ваши данные там, где Вам хочется. Единичные файлы или целые разделы дисков (например, раздел с Вашей системой) - выбор за Вами. Ashampoo® Backup Pro 10 гарантирует простое управление и максимум гибкости!

Сохраните всё там, где Вы хотите
Ashampoo® Backup Pro 10 поддерживает все основные типы носителей, такие как жёсткие диски, SSD, флешки и сетевые диски. Благодаря своей технологии Infinite Reverse Incremental Backup, резервные копии требуют на 50% меньше места, чем подобные, созданные другими программами для резервного копирования!

Всё онлайн: резервное копирование в облако
Возможность сохранить Ваши резервные копии онлайн в таких службах, как Dropbox или Google Drive, делает Вас менее зависимыми от локальных устройств хранения. Ashampoo® Backup Pro 10 обладает расширенной поддержкой облаков. Сюда входит не только обычное резервное копирование обычных файлов, но и целых дисков! Больше игроки, такие как Dropbox, Google Drive и OneDrive полностью поддерживаются.

Всегда всё самое свежее и в полной безопасности
Передовая технология обеспечивает то, что только изменённые данные будут сохраняться при каждом успешном резервном копировании. Это означает, что не появятся дубликаты и потребуется меньше места. Сложные алгоритмы шифрования защитят Ваши данные от любопытных глаз.

Автоматическая безопасность и производительность
После настройки, резервные копии будут создаваться автоматически в фоновом режиме. Вы всегда можете приостановить резервное копирование и продолжить его позднее даже после перезагрузки системы. И Вы даже не заметите разницу в производительности компьютера во время сохранения Ваших данных: процесс замирает автоматически, когда другая программа начинает потреблять все ресурсы компьютера!

Резервные копии для всех!
Вам ненужны предварительные знания, чтобы использовать Ashampoo® Backup Pro 10. Если Вы уже знаете, какие данные Вам нужны и где их сохранить, успех в паре кликов от Вас. Все параметры обладают полезными инструкциями и программа заботится о деталях! Небывалое удобство: Вы найдете дюжину пресетов на каждый день, такие как резервное копирование почты, контактов или параметров браузера.

Автоматическая безопасность
Резервные копии будут создаваться даже если другой пользователь выполнил вход в систему, или вообще никто. Это гарантирует, что Ваши резервные копии всегда самые свежие. Полностью автоматическое резервное копирование означает, что Вам не о чем беспокоиться. Установите, настройте - будьте в безопасности!

Отчёты о каждом резервном копировании
Когда подробности важны: создавайте отчёты о каждом резервном копировании с настраиваемым уровнем подробностей и получайте их по электронной почте, если необходимо.

Восстановление без проблем
Доступ к резервным копиям можно получить без программы в качестве виртуальных дисков в Проводнике Windows. Это делает невероятно простым восстановление отдельных файлов и папок! Если Вам нужно восстановить всего несколько файлов или целый раздел, Ashampoo® Backup Pro 10 поможет Вам. Даже в случае полного сбоя системы, программа придёт Вам на помощью с диском аварийного восстановления (CD или флешка)!
· Профессиональное резервное копирование, которое удовлетворяет самым высоким требованиям
· Полностью автоматизированное резервное копирование данных
· Установите, настройте - будьте в безопасности!
· Резервное копирование и восстановление любого файла с лёгкостью
· Резервное копирование и восстановление всей операционной системы
· Надёжное шифрование для защиты Вашей конфиденциальности
· Резервное копирование без преград благодаря поддержке облачных служб
· Дружественная к пользователю и интуитивная



Год выпуска: 2016
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 49.13 MB






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Ashampoo Backup Pro 10.01 DC 07.07.2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024