[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Soft Organizer 7.0
Soft Organizer 7.0
МихаилДата: Пятница, 10 Июня 2016, 18:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Soft Organizer - Мощный менеджер приложений для Windows XP-10. Простой в использовании и одновременно с этим мощный менеджер приложений для Windows XP-10, который позволяет управлять установленными программами.
С помощью Soft Organizer можно устанавливать новые приложения с отслеживанием всех изменений. Это позволяет в будущем полностью удалять программы, включая все следы, которые остаются при удалении стандартными средствами. Если установка какой-то программы не была отслежена и требуется ее удалить, то Soft Organizer выполнит поиск следов самостоятельно и предложит удалить их по завершении удаления самой программы.

Если какая-то из установленных на компьютере программ не имеет функции автоматического обновления и была найдена ее новая версия, то Soft Organizer сообщит о наличии таковой и предложит обновить это приложение.
Если в списке программ есть незнакомое приложение, то Soft Organizer позволит детальнее узнать о программе, показав описание (доступно не для всех программ).

Благодаря встроенному в Soft Organizer рейтингу можно выявить на компьютере вредоностные программы или программы никого качества, которые будут помечены как часто удаляемые. Рейтинг отображает процент пользователей, которые удаляют приложение сразу после его установки. Чем выше процент удалений, тем подозрительнее приложение.

Особенности программы:
Высокая скорость работы Soft Organizer.
Soft Organizer работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.
Список программ всегда под рукой.
Вы можете настроить Soft Organizer таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".
Простое удаление программ.
Процесс удаления программ весьма прост и мало чем отличается от привычного. Достаточно выбрать ненужную программу в Full Unisntall и нажать на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненужной программы Soft Organizer предложит провести зачистку остатков.
Уведомления о новых версиях программ.
Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ.

Изменения в версии:
Поддержка принудительного удаления. Если вы удалите приложение в этом режиме, его стандартный деинсталлятор не будет запущен.
В верхней части окна были добавлены кнопки для отображения приложений, которые соответствовали некоторым критериям, например, крупным приложениям или недавно установленным.
Теперь можно объединить несколько приложений в папку или установить любое приложение в качестве дочернего элемента любого другого. Это позволяет сократить список приложений.
Возможность группировать приложения по размеру: большие приложения отображаются в отдельной группе. Вы можете указать в Настройках, какие приложения считать большими.
Приложения в списке можно сортировать в порядке возрастания или убывания.
Новая команда Удалить из списка без удаления контекстного меню. Позволяет удалить информацию о трассиях, не связанных с каким-либо приложением, зарегистрированным в системе. Такие записи могут возникать в результате неудачной трассировки установки приложения.
Если в течение одной трассы было установлено несколько приложений, они будут объединены в папку.
В случае быстрого удаления трассируемого приложения трассы не удаляются, а сохраняются для последующего удаления в виде записи под названием «Трассировки% App name%».



Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: есть
Размер файла: 13 MB




 
fil-513Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Жаль не портатив
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Soft Organizer 7.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024