[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » itsum ParkControl Pro 1.0.2.2
itsum ParkControl Pro 1.0.2.2
МихаилДата: Суббота, 07 Мая 2016, 13:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
ParkControl - узкоспециальнная утилита для изменения параметров работы процессора. Посредством утилиты появляется возможность настроить работу компьютера таким образом, чтобы он потреблял минимум энергии, но в то же время обеспечил высокую производительность. Сразу нужно отметить, что ParkControl утилита профильная, требующая наличия определенных знаний и навыков. Поэтому подойдёт она отнюдь не многим и вряд ли будет понятна для новичков.

ParkControl позволяет вносить изменения без перезагрузки компьютера. В таком случае не нужно ждать долгое время, а также беспокоиться за достоверность тех или иных данных. В простом интерфейсе инструмента необходимо выбрать параметры работы системы по шаблону. Можно сделать акцент на высокой производительности или же выбрать режим экономной энергии. К тому же присутствует сбалансированный вариант, позволяющий распределять ресурсы равномерно.

Скачать ParkControl можно в портативной версии. Программу легко установить на любой внешний носитель и и не загружать на жесткий диск компьютера. При этом в реестре не остаётся никаких записей, не нужно в дальнейшем беспокоиться о сложной деинсталляции. В том числе не нужно беспокоиться о том, что внесённые изменения нанесут вред системе. При необходимости с помощью ParkControl легко восстановить параметры по умолчанию.

ParkControl поддерживает любые виды современных процессоров, а также адаптированп для архитектуры операционных систем Microsoft Windows. Помимо изменения настроек утилита позволяет проводить комплексную диагностику. Внутри программы присутствуют полноценные данные о загруженности процессора, а также о других технических данных необходимых для полноценного анализа.

Год выхода: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык Интерфейса: English / Русский
Таблетка: Key
Размер: 1.52 MB






 
kafДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:42 | Сообщение # 2
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Bezsms.org качается файл EXE с трояном! никаго ключа нет!

Сообщение отредактировал kaf - Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:47
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » itsum ParkControl Pro 1.0.2.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024