[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » ImageUSB 1.3 Build 1001 Portable
ImageUSB 1.3 Build 1001 Portable
МихаилДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 16:48 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
ImageUSB - простая программа для создания и записи образа USB-флешки одновременно на несколько USB флэш-накопителей. Способна создавать точные копии битового уровня (в формате BIN) USB Flash Drive (флеш-накопителей UFD), программа ImageUSB является чрезвычайно эффективным инструментом для массового размножения UFD. Утилита ImageUSB также поддерживает запись ISO файла байт в байт непосредственно на USB диск.

В отличие от других инструментов USB дублирования, ImageUSB может сохранить все неиспользуемые и слабые участки в процессе клонирования, включая главную загрузочную запись (MBR). ImageUSB можете выполнения безупречное массовое дублирование всех образов USB-флешек, в том числе загрузочные UFD.

ImageUSB имеет два режима работы - создание образа USB-флешки, и запись данных на флешку из образа. При создании образа или его записи можно подстраховаться, поставив проверку записанных данных. Кстати, программа записывает образы не только флешек, но и вообще любых внешних носителей, подключенных через USB. Программа ImageUSB очень простая, и что самое удобное - портабельная.

Сейчас USB-флешки все больше вытесняют оптически носители CD и DVD. Преимуществ у них много: небольшие габариты, удобсво использования, высокая скорость чтения, большой размер, ну и главное - возможность быстрой перезаписи и синхронизации информации. Поэтому многие создают USB-флешки, на которых помещается набор часто используемых программ на разных компьютерах, базы данных, почтовые базы, избранные ссылки, библиотеки. Чтобы сохранить базовую информацию на флешке, можно делать бэкапы, резервное копирование, а можно поступить проще - создать образ флешки со всеми установленными на нее программами и структурой. Создать образ USB-флешки позволяет простая программа ImageUSB.

Внимание:
• Пожалуйста, убедитесь, что вы выбираете флешку с размером похожим на образ, который вы хотите копировать. Например, если 2 Гб образ копируется на накопитель 8GB USB Flash, то у вас будет возможность использовать только два из восьми гигабайт пространства для хранения данных. В этом случае пользователи должны переформатировать флешку для того, чтобы получить доступ к остальной части накопителя.

ImageUSB имеет два режима работы:
1) создание образа USB-флешки,
2) запись данных на флешку из образа.
Образы создаются в формате bin. При создании образа или его записи имеется возможность произвести проверку записанных данных.

Whats New:
- Fixed a bug causing imageUSB to incorrectly write the header block back to the disk when image is not of even 1 MB chunks.



ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский от Strelec
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.4 Mb






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » ImageUSB 1.3 Build 1001 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024