[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Rainmeter 3.1.1.2602 Final + Skins Pack
Rainmeter 3.1.1.2602 Final + Skins Pack
МихаилДата: Суббота, 19 Марта 2016, 09:23 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Rainmeter - не только украсит рабочий стол, но и сделает его более удобным и функциональным. Скины для rainmeter или темы, предназначены для того, что бы сделать более удобным и красивым сам rainmeter или подобрать его стиль как можно ближе к тому, который у вас установлен. Поэтому оформление является неотъемлемой частью программы.

Этот раздел, будет содержать в себе отборные и только самые лучшие скины, так что смотрите, качайте, устанавливайте и наслаждайтесь красивым рабочим столом.

Rainmeter - набор виджетов в стиле Windows 7, который можно редактировать в зависимости от своих предпочтений и потребностей. Программа отображает на рабочем столе текущую дату и время, график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой), погоду, сетевую информацию (IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений, а также есть возможность загружать новостные ленты, проверять почтовые ящики, управлять медиаплеером и многое другое.



Лицензия: FREE
Язык: ML + RuS
ОС: Windows 7, 8, 10 (32/64-bit)
Размер: 148.0 Mb






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Rainmeter 3.1.1.2602 Final + Skins Pack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024