[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 12.0.4
K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 12.0.4
МихаилДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 20:08 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
K-Lite MEGA Codec Pack - полный набор самых разнообразных аудио и видео кодеков и фильтров для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере, которые содержит все необходимое для качественного просмотра видео или прослушивания музыки.

Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Установив пакет K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

Основные преимущества K-Lite Codec Pack:
Внутренняя совместимость компонентов. Дистрибутив K-Lite всегда тестируется на совместимость специалистами. При самостоятельной установке кодеков легко прийти к ситуации «Codec hell» («Ад кодеков»), поскольку многие фильтры между собой не уживаются. Для устранения конфликтов нужно искать причину «зла» и с помощью специальных утилит удалять тот или иной компонент.
Хорошая совместимость с Windows. Помимо вышеупомянутого отсутствия конфликтов, пакет легко полностью удалить из системы без следов. При установке K-Lite проверяет наличие в системе других кодеков и предлагает их использование при установке среди прочих вариантов. Также на этапе установки производится поиск неисправных кодеков и предлагается их исправить.
Гибкая настройка. Для скачивания доступно 5 вариантов пакета с различной комплектацией, также предлагается 3 режима инсталляции и профили. Для каждого мультимедиа формата можно выбрать подходящий декодер из доступных вариантов, по умолчанию K-Lite подбирает наиболее оптимальный. Для пользователей Windows 7 и 8 предусмотрена специальная утилита Preferred Filter Tweaker for Windows 7 and 8 для настройки предпочтительных кодеков в обход ОС.
Регулярные обновления. Пользователю не нужно следить за обновлением каждого аудио- или видеокодека или других компонентов: K-Lite всегда содержит актуальные версии.

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
• K-Lite Codec Pack Corporate - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти всё, что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open Source).
• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Язык Интерфейса: EN
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Статус: Freeware
Размер: 40.7/34.7 Mb




MEGA



===========================


FULL



 
marad-onДата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Отсутствует
"Эти бета - версии для тестирования. Пожалуйста , сообщайте на форуме , если у вас возникнут проблемы!". Информация с оф. сайта, Михаил.
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 12.0.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024