[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Smarty Uninstaller 4.4.0
Smarty Uninstaller 4.4.0
МихаилДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 15:29 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Smarty Uninstaller полностью удалит программы, установленные на 64- и 32-битных системах. Она находит встроенный в программу деинсталлятор и использует передовой двигатель сканирования, который удаляет все остатки программы. Smarty Uninstaller разрешает вручную запускать сканирование для принудительного удаления программ с поврежденным деинсталлятором.
Предлагая пользователю интуитивно понятный и современный интерфейс, Smarty Uninstaller отображает все установленные программы, поврежденные установщики, компоненты системы и обновления Windows в главном окне.

Функция группировки позволит разделить приложения на категории и просматривать группы программ в отдельных окнах. Вы сможете добавлять комментарии к установленным программам, которые будут отображаться в главном окне при выборе программы.
В дополнение к интеллектуальному сканнеру, Smarty Uninstaller предоставляет простую в использовании, но эффективную функцию — Smarty Snapshot.
Данная функция разрешает следить за установками новых приложений и находить каждое изменение, внесенное в систему во время процесса установки. Изменения фиксируются снимками экрана, которые могут быть доступны в любое время для просмотра или удаления.

Основные функции
Сканирует компьютер на наличие следов, оставленных программой после ее удаления и удаляет их, даже если регулярное деинсталлятор не работает.
- Smarty UI Простая в использовании, с современным пользовательским интерфейсом
- Smarty Кэш Делает Smarty Uninstaller гораздо быстрым решением, чем регулярные деинстоляторы Windows .
- Smarty защиты Защищает критические компоненты системы. Вы не сможете удалить системные файлы, случайно или в любой другой форме.
- Smarty Startup Инструмент для управления элементами автозагрузки Windows, с легким и удобным пользовательским интерфейсом. - Smarty Secure Delete Переписать файлы и папки со случайными значениями, чтобы убедиться, что никто никогда не сможет восстановить эти файлы с диска.
- Smarty Группы Позволяет организовать приложения в логические группы. Это сделает вашу работу с Smarty Uninstaller более гибким и организованным.
- Smarty Перетаскивания Удалите приложения, использующие перетаскивания и контекстное меню! Просто перетащите значок приложения на значок Smarty Uninstaller на рабочем столе. Или выберите соответствующую команду в контекстном меню (щелчок правой мыши).
- Smarty Отчеты Создание и печать детальных отчетов об установленных приложениях.
- Smarty Очередь Вы можете выбрать до 5 заявок на удаление.
- Smarty информация Дает подробную информацию о приложении (название, версия, размер, место установки и т.д.)
- Smarty Резервное копирование Резервную копию вашей системы непосредственно из Smarty Uninstaller.
- Полезные советы и подробная Помощь Предоставляет вам все сведения, необходимые для работы с ним.



Год выхода: 2016
Платформа: Windows XP, Windows 2008, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, 10 x86/64
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: есть
Размер: 6 MB






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Smarty Uninstaller 4.4.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024