[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Reg Organizer 7.30 Beta 3 + Portable (2016/ML/RUS) (Reg Organizer 7.30 Beta 3 + Portable (2016/ML/RUS))
Reg Organizer 7.30 Beta 3 + Portable (2016/ML/RUS)
kbhДата: Среда, 20 Января 2016, 21:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Reg Organizer — является многофункциональной программой, главное предназначение которой это работа с системным реестром и его обслуживание. При помощи Reg Organizer можно чистить реестр от ошибочных и ненужных записей, исправлять их, сжимать и дефрагментировать файлы реестра.Также доступны операции редактирования записей реестра, включая их экспорт и импорт.

Поддерживается поиск и замена записей, отслеживание состояния ключей реестра, а также предварительный просмотр REG файлов. Reg Organizer позволяет контролировать автоматически запускаемые в системе программы и удалять мусорные данные, которые оставляют за собой многие устанавливаемые на компьютер программы.

Reg Organizer способен находить даже такие ключи в реестре, которые его аналоги отыскать не в состоянии. Кроме того, при помощи этой программы пользователь имеет возможность менять настройки использования кэш-памяти и управлять выгрузкой из памяти неиспользуемых библиотек.

Утилита позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов, в том числе и из Проводника и многое другое. Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также программа поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Программа обладает приятным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ключевые особенности и функции программы:
• Registry cleaner.
Способен определить множество типов ошибок системного реестра. Эта опция включает поиск неправильных ссылок на файлы, папки и DLL-библиотеки и поиск неверной деинсталяционной информации. А также поиск устаревших и не верных расширений файлов. После определения ошибок, Reg Organizer способен их легко исправить.
• Дефрагментация и сжатие реестра.
Увеличивает быстроту взаимодействия с реестром и следовательно общую производительность Вашей системы.
Недокументированные возможности Windows.
Возможность улучшать не документированные настройки Вашей системы. В частности, Reg Organizer может ускорить работу системы, отправив ей команду увеличения размера кэш-памяти или выгрузив из оперативной памяти не используемые DLL-библиотеки.
• Мониторинг изменений.
Возможность получить информацию об определенной ветке реестра и провести мониторинг изменений всех ее ключей.
• Предпросмотр reg-файлов.
Перед добавлением reg-файлов в реестр Вы можете просмотреть их содержимое в древообразной форме. Это помогает визуализировать все ключи, которые будут импортированы в реестр.
• Программы в автозагрузке.
Используя Reg Organizer Вы можете легко управлять автозапуском программ при старте Windows. Иногда при установке программ они сами прописывают себя и свои модули в автозапуск, добавляя свой ключ в соответствующую ветку реестра. Однако если Вы пользуетесь программой не постоянно, можно удалить ее из автозугрузки, чтобы она не расходовала ресурсы системы.
• Снимок реестра.
Эта опция позволяет сделать снимок реестра до установки какого-либо приложения и сравнить его с состоянием реестра после установки. Так можно выявить все изменения, которые произвела в реестре та или иная программа и отменить их, если потребуется.
• Disk Cleanup tool.
Позволяет автоматически найти и удалить не нужные файлы на жестком диске.

Что нового в версии 7.30 beta 3 (от 20.01.2016)
* Исправлены ошибки:
- Необычный вид галочек в окне результатов чистки дисков при
работе под Windows 7 и XP.
- В инструменте для удаления программ у некоторых универсальных
приложений (они же приложения Магазина Windows) не отображались
значки.





Информация о программе
Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 13,6 MB

 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Reg Organizer 7.30 Beta 3 + Portable (2016/ML/RUS) (Reg Organizer 7.30 Beta 3 + Portable (2016/ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024