[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » TeraCopy Pro 3.0 Alpha 4
TeraCopy Pro 3.0 Alpha 4
МихаилДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
TeraCopy - утилита улучшает процесс копирования файлов, по заверению разработчика делает она это (копирование) на порядок быстрее за счет использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.



Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-bit)
Язык: ML + RuS
Лекарство: key
Размер: 4.4 Mb






 
1640Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
на безсмс.орг вирус? почему сразу екзешник запускается? на остальных обменниках зип-файлы.
 
WalterДата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Отсутствует
Качай USD и всё ОК

Walter
 
lev2009Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:12 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Цитата 1640 ()
на безсмс.орг вирус? почему сразу екзешник запускается? на остальных обменниках зип-файлы.

ребята,вы такие крутые "качальщики"
Все правильно,на Bezsms.org скачиваешь специальную качалку с помощью которой скачиваешь zip файл
 
1640Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 5
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Отсутствует
Цитата lev2009 ()
скачиваешь специальную качалку

благодарю, я впринципе так и подумал. Почему только качалка имеет точно такой-же размер, как и скачиваемый файл? И панда сразу заблочила этот экзешник. Панда, Карл! нестрадающая паранойей панда, которая пропускает всё, что угодно. И даже она заблокировала этот файл. Скачал с турбобита, ну его в баню этот безсмс.
 
YALTAДата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:54 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
Пипец какой то , перепробовал все альфы 3 версии и они у меня не работают!Показывается только пустое окошко программы без всяких пунктов меню , причём версия 2.3 работает на моей Windows 7X64 angry

Добавлено (08 Октябрь 2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Walter ()
Качай USD и всё ОК

agree




 
bitdobДата: Пятница, 09 Октября 2015, 06:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Цитата lev2009 ()
Все правильно,на Bezsms.org скачиваешь специальную качалку с помощью которой скачиваешь zip файл

Да все это так, только зачем??? Дело в том, что этот обменник есть не на всех сайтах, проще говоря-он не самый популярный и из-за него одного нужен отдельный качальщик, пусть даже и в Portable виде. Если под каждый файлообменник устанавливать отдельный менеджер закачки... Проще администрации обменника выкладывать так же, как и на др. обменниках, иначе я, например, так же
Цитата 1640 ()
Скачал с турбобита, ну его в баню этот безсмс

А вот что касается TeraCopy, то это ее описание:

Для себя я сделал такой вывод-если даже она и копирует что-то быстрее, то эта цифры все равно сопоставимы, типа 10 сек и 7 сек и в гораздо большей степени этот процесс зависит от типа порта, например, USB 2.0 или USB 3.0, а так же кэша HDD. Если один диск с кэшем 16 Мб, а др. 64, то сами понимаете-хоть пять TeraCopy установи-быстрее не станет. Ну а что авторы должны были написать-что она тупо заменяет фейс стандартного копировальщика Win? biggrin Хотя если почитать описание-именно это они и написали happy
 
YALTAДата: Пятница, 09 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
bitdob,
Она не просто копирует и перемещает ,а добавляет полезные функции ,которые отсутствуют в стандартном. По мне ,так удобней встроенного(ИМХО)




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » TeraCopy Pro 3.0 Alpha 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024