[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Start Menu 10 Pro 5.55 Retail
Start Menu 10 Pro 5.55 Retail
МихаилДата: Пятница, 14 Августа 2015, 17:14 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Start Menu 10 предоставляет уникальные возможности интерфейса: виртуальные группы и запуск в один клик. Программа показывает список недавно запущенных и часто используемых приложений, а также предоставляет специальные возможности восприятия и визуального запоминания.
Start Menu 10 имеет настраиваемый список папок и приложений. Добавляйте к нему любую из 25 системных или ваших личных папок, и получайте быстрый доступ к недавно открытым файлам и любому месту своего компьютера.
Start Menu 10 правильное решение для Windows 10. В новой версии windows вас заставляют использовать аппликации(приложения появившиеся в windows 8(popup hint)), для этого взяли меню из Windows 7 и часть его заменили плитками, при этом убрав доступ к системным папкам.

Запуск в один клик
Эта функция наша уникальная разработка. Start Menu 10 заменяет желтые иконки папки, на иконки программ. Щелкнув по папке, вы запустите эту программу. Для доступа в подменю вам нужно подождать несколько секунд, расположив курсор над папкой. Первый раз программа определяется автоматически, затем, «главной в папке» становиться та программа, которую вы запускали последний раз.
Эта функция использует вашу визуальную память, благодаря этому вы можете значительно быстрее находить и запускать программы.

Виртуальные группы
Распределите содержимое любой папки по виртуальным группам, при этом оставляя файлы на диске без изменений. Виртуальные группы можно сворачивать и разворачивать. Таким образом, вы можете сократить время просмотра и изменять визуальное отображение информации в зависимости от обстоятельств. Впервые эта функция появилась в нашей программе Старт Меню Х и является нашим изобретением.

Группа может быть свернута и при наведении курсора становится доступно ее содержимое.
Группа может быть развернута и отображать содержимое прямо в меню.
Умный список востребованных приложений и программ.
Этот список содержит часто используемые программы и те, которые вы запускали последний раз. Благодаря умному алгоритму мы смогли добиться того, что самые востребованные приложения у вас всегда под рукой. Список объединяет как стандартные приложения, так и аппликации появившиеся в windows 8.

Доступ к любому уголку ПК
К сожалению, из системного меню в Windows 10 были убраны ссылки на папки. Вам предоставляют лишь список программ и поэтому добраться из меню даже в панель управления становиться очень тяжело.

К счастью у вас есть Старт Меню 10! С нашей программой вы сможете настроить список папок по вашему вкусу. Широкий выбор из 25 системных папок и возможность добавлять свои папки или программы это то, что вам нужно для индивидуальной настройки меню под ваши потребности.

Список программ во весь экран
Системное меню Windows 10 и другие программы, которые бездумно копируют меню из Windows 7, заставляют вас пользоваться маленьким окошком для выбора программ. Поэтому, вам необходимо постоянно скролить этот список и делать очень много лишних движений мышкой. Мы исправили эту досадную ошибку интерфейса. Содержимое папок использует весь экран и скорость выбора программы зависит лишь от скорости ваших глаз. В сочетании с функцией запуска в один клик, это дает потрясающие результаты.

Управление питанием с помощью таймеров
Без дополнительных программ и усилий вы можете прямо из меню задать таймер отсрочки выключения питания или засыпания компьютера. Эта функция будет полезна тем, кто любит оставлять ПК на ночь для сложных задач, а также и тем, кто просто любит слушать музыку пока выходит из дома.

Год выпуска: 11.8.2015
Платформа: Windows 7, 8/8.1 , 10 x86/64
Язык интерфейса: аглийский/русский
Лекарство: pre-activated (встроено)
Размер файла: 5,66 Mb






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Start Menu 10 Pro 5.55 Retail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024