[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » HaoZip 5.4.1.10452 + RUS
HaoZip 5.4.1.10452 + RUS
МихаилДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 16:43 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
HaoZip - бесплатный архиватор от китайского производителя, который будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но, вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше.

Интерфейс повторяет привычный WinRAR, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие.

Помимо поддержки огромного количества форматов, HaoZip позволяет создавать многотомные, а также самораспаковывающиеся (SFX) архивы (только при использовании алгоритма 7z) и защищать их паролем. Программа умеет восстанавливать поврежденные архивы и использует технологию многопоточности, которая позволяет сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.

HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Кроме того, он позволяет просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их, благодаря встроенной функции предварительного просмотра изображений.

Язык: ML + RU
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8
Размер: 11 Mb






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » HaoZip 5.4.1.10452 + RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024