[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Aero Glass for Windows 8 v.1.3.0 + RePack by PainteR / 8.1 v (Aero Glass for Windows 8 v.1.3.0 + RePack by PainteR / 8.1 v)
Aero Glass for Windows 8 v.1.3.0 + RePack by PainteR / 8.1 v
kbhДата: Среда, 10 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Aero Glass - это небольшая программа-патч, которая дает возможность пользователям операционных систем Windows 8 и 8.1 вернуть прозрачность, полюбившуюся многим пользователям ещё по Windows 7. Программа реализует эффект прозрачности полностью нативно, на системном уровне, с поддержкой ускорения через Direct 3D и возможностью использования с любыми темами оформления.

Особенности Aero Glass:
• Добавляет эффект прозрачности для окон проводника и сторонних программ
• Добавляет эффект затемнения \ потери цветности для неактивных окон находящихся в фоне
• Добавляет возможность регулировать степень прозрачности непосредственно из панели управления в разделе персонализация
• Для достижения эффекта нет необходимости менять тему или устанавливать сторонний софт (аля UXTheme Multi-Patcher)
• Программа практически не потребляет ресурсов системы

Дополнительная информация:

• Glass look
Окна вашего проводника, а так же других приложений будут отображаться с прозрачными границами. Этот эффект позволяет увидеть что находится за границей окна. Ключевым элементом является именно размытие границы окон, а не просто эффект прозрачности. Это позволяет добиться эстетического внешнего вида окон без ущерба для качества отображения нанесенного поверх окна текста.
• Fully native
Утилита полностью интегрирована в менеджер окон операционной системы, не нарушая защиту системы и не внося изменения в системные файлы. Все визуализация производится с помощью родного Direct3D. Любые изменения цветовой гаммы и прозрачности настраиваемые в разделе персонализации панели управления применяются моментально. Используйте ползунок параметра интенсивность цвета для регулировки уровня прозрачности.
• Low resources usage!
Утилита использует ресурсы DWM таким образом, чтобы свести к минимуму потребление RAM и VRAM. В результате облегченная библиотека программы ведет себя точно так же как Aero Glass в Windows 7, не снижая при этом производительности.
• Theme your windows!
Вы можете менять внешний вид ваших окон не затрагивая основную тему ОС и без необходимости использования сторонних, не подписанных тем. Это позволяет вернуть \ добавить некоторые эффекты, такие как тень отбрасываемая границами окон, эффект свечения названий, скругление границ или просто замена внешнего вида в кнопок закрытия.

Interface for Win8.1 v.1.0 (x86/x64)

Содержит в себе 2 в 1
• Aero Glass Win8.1 v.1.2.5 RePack by Andeyonohov который возвращает прозрачность, полюбившуюся многим пользователям ещё по Windows 7, можно с помощью утилиты. Программа реализует эффект прозрачности полностью нативно, на системном уровне, с поддержкой ускорения через Direct 3D и возможностью использования с любыми темами оформления.
• StartIsBack Plus возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Особенности Interface for Win8.1:
- Поддержка 32 и 64 битных Windows 8.1
- Установка "на живую" с запуском
- Лечение вшито (Спасибо painter7)
- Добавлен GUI для настройки, ярлык на него создаётся в «Пуск - Все программы - Aero Glass Settings»



Примечание
Aero Glass "Как бы" бесплатна (donationware). Но при каждой перезагрузке системы выдает навязчивую просьбу пожертвовать "денюх" и ватермарк внизу с версией Aero (для Win8.1). Пожертвование должно быть больше $3 (можно и больше) но гарантий, что вы получите ключ в первый же раз, нет (учтите).

Информация о программе
Год выпуска: 2015
ОС: Windows 8 / 8.1 (x86/x64)
Сайт разработчика: glass8.eu
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство/Medical: не требуется (репаки вылечены)
Размер: 16.4 MB


 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Aero Glass for Windows 8 v.1.3.0 + RePack by PainteR / 8.1 v (Aero Glass for Windows 8 v.1.3.0 + RePack by PainteR / 8.1 v)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024