[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Sandboxie 4.18 Final
Sandboxie 4.18 Final
МихаилДата: Пятница, 29 Мая 2015, 19:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Sandboxie - утилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты, взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом, Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу, возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Sandboxie — программа при помощи которой, вы сможете более безопасно использовать ваш браузер. Запуск веб-браузера под защитой Sandboxie означает, что всё вредоносное программное обеспечение, загруженное в браузер захватываются в так называемую песочницу и может быть отброшено тривиально.

Ключевые особенности программы:
Расширенная Защита: обзор истории, кукисы, и сохраненные временные файлы, собранные во время просмотра веб-страниц, пребывают в песочнице и не попадают в Windows.
Безопасная почта: вирусы и другие вредоносные программы, которые могут скрываться в вашей электронной почте не могут вырваться из песочницы и не могут заразить вашу реальную систему.

Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Размер архива: 7 Mb






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Sandboxie 4.18 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024