[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Advanced SystemCare Ultimate 8.1.0.663 Final
Advanced SystemCare Ultimate 8.1.0.663 Final
МихаилДата: Четверг, 28 Мая 2015, 15:35 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Advanced SystemCare - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС.

Ключевые особенности:
• Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows.
• Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
• Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
• Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
• Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
• Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
• Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
• Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
• Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
• Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
• Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле
"Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
• Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.





Гoд выпycкa: 2015
Плaтфopмa: Windows 8.1/ 8/XP/Vista/7
Язык интepфeйca: Mнoгoязычный + Pyccкий
Лeкapcтвo: key
Paзмep фaйлa: 69 Mb






 
evgeny_47Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Михаил, что новее, или чем отличаются эта версия и Advanced SystemCare Pro 8.2.0.795 Final MLRUS?
 
МихаилДата: Четверг, 28 Мая 2015, 17:15 | Сообщение # 3
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
Михаил, что новее, или чем отличаются эта версия и Advanced SystemCare Pro 8.2.0.795 Final MLRUS?

Что нового в версии:
+ Expanded database to remove more latest threats.
+ Updated IObit Uninstaller 4.3 for faster launch and securer clean.
+ Default Programs tool added support for ACDsee, Adobe_crobat_xi_pro, Peazip, PowerDVD, QuickTime Player, KMPlayer, Total Video Player, Windows Paint,etc.
+ Enhanced the privacy sweep for Chrome 42.0, Firefox 38.0, Opera 28.0, PowerArchiver 15.0, Flash Player 17.0, Adobe Air 17.0, Avira Free Antivirus 15.0, WildTangent Games App, CyberLink YouCam 6.0, CyberLink Power2Go 10.0, origin 9.5, etc.
+ Updated and expanded database for Startup Manager, Spyware Removal, Registry Fix, Privacy Sweep, and Surfing Protection.
+ Fixed bugs in previous version.
 
piteДата: Четверг, 28 Мая 2015, 17:37 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
К сожалению, с некоторых пор для Dr.Web все проги IObit - сборники вирусов. Пришлось от SystemCare отказаться.
 
evgeny_47Дата: Четверг, 28 Мая 2015, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Михаил, я другое имел в виду, не такой умный, чтобы проанализировать данную тобой информацию.

Имеется две версии программы (хотя их больше, но нужно сравнить эти две):

Advanced SystemCare Ultimate 8.1.0.663 Fina
Size: 83096064 bytes
File Version: 8.1.0.663
Modified: 28 мая 2015 г., 13:31:55
MD5: A649EED534F5C741D259BC9C7E0CB341

Advanced SystemCare Pro 8.2.0.795 Final MLRUS
Size: 48044320 bytes
File Version: 8.2.0.795
Modified: 9 апреля 2015 г., 14:49:30
MD5: 1F66D2A68F24CEC5C143A950D97F72FD

Думка была получить консультацию по установке одной из этих двух.
Но спецы не спешат поделиться своими знаниями, а может таковых на сайте попросту нет... ...одни спасибщики...

Цитата pite ()
К сожалению, с некоторых пор для Dr.Web все проги IObit - сборники вирусов. Пришлось от SystemCare отказаться.

Не только для Dr.Web! Я, например, использую только одну утилитку из этой кучи. Хотел обновить. wink


Сообщение отредактировал evgeny_47 - Четверг, 28 Мая 2015, 17:44
 
arnoДата: Четверг, 28 Мая 2015, 20:36 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
dr web-это параноик и истеричка. Я пользуюсь Asc много лет-это отличная прога .Никаких вирусов там и близко нет.Каспер мой никогда не реагировал да и другие антивирусы тоже.
 
taurusxДата: Четверг, 28 Мая 2015, 21:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 662
Статус: Отсутствует
Привет, а "Portable" версии не будет? Спасибо!
 
kaktustvДата: Пятница, 29 Мая 2015, 09:02 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
evgeny_47
Дядя Женя, на твой вопрос могу ответить:
ни одна из перечисленных программ на компьютере не нужна. Advanced SystemCare за последний год откровенно испортились.
Еще года 3 назад - это были весьма уважаемые продукты. Сейчас - шлак.
 
evgeny_47Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 11:59 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Цитата kaktustv ()
Дядя Женя, на твой вопрос могу ответить: ни одна из перечисленных программ на компьютере не нужна. Advanced SystemCare за последний год откровенно испортились.

А я и говорил, что использую только утилиту Монитор. Очень мне помогает следить за использованием памяти и ЦП в реальном времени, когда запущено несколько программ обработки медиа. Функция очистка памяти в ней работает. Программу скомпоновал из отдельных элементов самой программы, получилось портабл, но старенькая уже. Думаю обновить, но пока лень. Может новая будет кстати... Dr. Web пишет, что она бесполезна, но мне нужна.
 
kaktustvДата: Пятница, 29 Мая 2015, 12:04 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
использую только утилиту Монитор

Дядя Женя, 70 МБ инсталл ради одной утилитки... Вы гусар, сударь!
 
evgeny_47Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует


Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное зерно
И говорит: «Куда оно?
Какая вещь пустая!
Не глупо ль, что его высоко так ценят?
А я бы, право, был гораздо боле рад
Зерну ячменному, оно не столь хоть видно. Да сытно».
Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк».

Басня «Петух и Жемчужное зерно» (1809) И. А. Крылов (1769—1844)
 
kaktustvДата: Пятница, 29 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Я в подобных целях использую Spyware Process Detector
 
evgeny_47Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 22:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Я немного другое имел в виду:
Цитата kaktustv ()
Я в подобных целях использую Spyware Process Detector
Покупал?
У меня в фаворе на сегодняшний день Loaris Trojan Remover.


Сообщение отредактировал evgeny_47 - Пятница, 29 Мая 2015, 22:27
 
kaktustvДата: Суббота, 30 Мая 2015, 07:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Ну, дядя Женя, у тебя картинки красивше...
Цитата evgeny_47 ()
Покупал?

Конечно! Сам и покупал. Как и весь остальной софт у меня на машине (ну, практически...).
 
evgeny_47Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 08:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Цитата kaktustv ()
Ну, дядя Женя, у тебя картинки красивше...

Dr.Web только ругается, 8 элементов этой маленькой сборки считает вирусами. Я пока игнорирую, но наверное решусь скомпоновать новую на основе последней версии. Жаль не пользуюсь тенью, под ней было бы легче.

Цитата kaktustv ()
Конечно! Сам и покупал. Как и весь остальной софт у меня на машине (ну, практически...).

Мне остаётся только завидовать такому богатенькому Буратино. biggrin
 
kaktustvДата: Суббота, 30 Мая 2015, 11:00 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
остаётся только завидовать

Тю!
Ты все мои покупки видел.
Хочешь, поделюсь этой?
 
evgeny_47Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 11:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Цитата kaktustv ()
Тю! Ты все мои покупки видел. Хочешь, поделюсь этой?

Я как Плюшкин - всё собираю, или как тот волк в мультике - "Всё моё!"
Но одну программу я всё таки купил сознательно, это Paragon Migrate OS to SSD 4.0 (Russian).
 
kaktustvДата: Суббота, 30 Мая 2015, 14:18 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Цитата evgeny_47 ()
Я как Плюшкин - всё собираю

Держи.
Инсталл возьмешь на хомяке, орган пересадишь.
 
evgeny_47Дата: Суббота, 30 Мая 2015, 14:58 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
kaktustv
Цитата kaktustv ()
в подобных целях использую Spyware Process Detector

Отчитываюсь:
 
vostokSДата: Четверг, 04 Июня 2015, 10:44 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Да отличная прога. Была и есть. Нефиг спорить.
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Advanced SystemCare Ultimate 8.1.0.663 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024