[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 11.1.7
K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 11.1.7
МихаилДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 14:58 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
K-Lite MEGA Codec Pack – это большой набор самых разнообразных аудио и видео кодеков и фильтров для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере, которые содержит все необходимое для качественного просмотра видео или прослушивания музыки.
Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Установив пакет K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

K-Lite MEGA Codec Pack является универсальным пакетом разнообразных аудио и видео кодеков, фильтров и программ, предназначенных для работы с видео и аудиофайлами. В пакет входят последние версии около сорока всевозможных аудио и видео кодеков и все это позволит вам проигрывать практически любой мультимедийный файл сети. Помимо самого пакета кодеков K-Lite Codec Pack FULL, в него включены и программы: пакет QuickTime Alternative, пакет Real Alternative и медиаплеер BSplayer. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
• K-Lite Codec Pack Corporate - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти всё, что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open Source).
• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Особенности пакета:
» Последние версии наилучших кодеков
» Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
» Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
» В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра
» Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами
» K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих

Год: 2015
Windows: 2000/2003/Vista/XP/7/8
Размер: 38.8/34.8 Mb




MEGA



===========================


FULL



 
sjinДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 17:42 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Нет такого на офсайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
svitek09Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 03:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Надо писать что бетка.
 
6sergey5Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 07:23 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Цитата svitek09 ()
Надо писать что бетка.

Вот-вот, только Михаилу это все до одного места.
 
Anatoliy_66Дата: Среда, 27 Мая 2015, 04:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Согласен, некрасиво - ни слова, что это не релиз. :-(
 
МихаилДата: Среда, 27 Мая 2015, 05:08 | Сообщение # 6
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Цитата svitek09 ()
Надо писать что бетка

А на оф сайте написано что это бетка? Дайте ссылку пожалуйста
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 11.1.7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024