[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Kerish Doctor 2014 4.55
Kerish Doctor 2014 4.55
AndrejДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:17 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Kerish Doctor 2014 — инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.

Kerish Doctor 2014 — Комплексное решение для ухода за Вашим компьютером, которое содержит наиболее перспективные разработки в данной области.

Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2014 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также надежно исправляет ошибки системного реестра.

Приложение регулярно производит наиболее совершенную и безопасную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а также оптимальным образом увеличивает производительность её работы.

Kerish Doctor 2014 обеспечивает защиту компьютера от вредоносных программ и потенциальных уязвимостей, контролируя важные с точки зрения безопасности параметры компьютера.

Система Smart Update своевременно обновляет базы данных приложения, которые регулярно совершенствуются нашими специалистами. Благодаря этой системе эффективность работы установленного комплекса увеличивается изо дня в день и делает его наиболее перспективным в своем классе.

Основные возможности:
Ремонт:
• Предотвращение сбоев Windows
• Исправление системных ошибок
• Контроль температуры компьютера
• Устранение уязвимостейинтернет-соединения

Очистка:
• Очистка цифрового "мусора"
• Удаление устаревшего кэша приложений
• Очистка недействительных разделов и ярлыков

Оптимизация:
• Ускорение игровых приложений
• Оптимизация настроек Windows
• Оптимизация скорости

Защита:
• Защита от вредоносных программ
• Защита от вредоносных программ
• Контроль автозагрузки Windows

Особенности:
Предотвращение сбоев
Уникальная система "Real-time Failure Detection" предотвращает сбои и системные ошибки в реальном времени. Пропадание рабочего стола, языковой панели, отключение важных служб и критические ошибки в системных настройках будут под контролем приложения.
Личный советник
Мастер рекомендаций проанализирует Вашу систему и даст рекомендации по улучшению работы компьютера, которые можно применить одним кликом. Состояние и конфигурация системы могут меняться, что может привести к появлению новых рекомендаций.
Интеллектуальная очистка
Наиболее совершенный метод очистки компьютера от цифрового "мусора" учитывает даты изменений для каждого файла. Это позволяет избежать случайного удаления все еще востребованных системой временных файлов. Этот метод гарантирует надежную и безопасную очистку.
В ногу со временем
Мастер обновления приложений поможет проверить установленное программное обеспечение на наличие критических уязвимостей, патчей, новых версий и поможет обновить их. Наличие последних версий потенциально уязвимых приложений важно с точки зрения безопасности.
Решение типичных проблем
Мастер устранения неполадок содержит наиболее обширную базу данных неполадок и поможет в решении типичных проблем. Вы просто выбираете из списка те проблемы, с которыми столкнулись, а программа исправляет их.
Быстрый интернет
Мастер оптимизации интернет-соединения анализирует и оптимизирует настройки соединения с сетью Интернет специально для Вашего оборудования. Это позволяет достичь максимально возможной скорости подключения.
Ускорение игр
Функция "Game Booster" помогает увеличить производительность игровых приложений. При активации игрового режима на время игры устанавливается высокий приоритет работы игровому приложению, что позволяет полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера во время игры.
Полный контроль
Функция Kerish Deblocker позволяет разблокировать компьютер в случаях, когда у пользователя нет возможности сделать это самостоятельно. Например если компьютер заблокирован SMS-Блокером или отсутствует возможность закрыть зависшее полноэкранное приложение.
Нет предела совершенству
Функция "Smart Update" регулярно обновляет ядро и базы данных эвристики приложения при доступе к сети Интернет. Подобная гибкость и расширяемость делают Kerish Doctor 2014 одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе, эффективность работы приложения регулярно растет вне зависимости от его версии.

Преимущества:
• Работа в реальном времени 24/7
• Безупречная надежность и безопасность в работе
• Уникальные методы обнаружения ошибок и очистки
• Регулярное обновление ядра и компонентов
• Полный комплекс средств для обслуживания компьютера
• Современный интуитивно понятный интерфейс

Kerish Doctor 2014 Версия: 4.55

Добавлено "Удаление пустых папок".

Добавлено удобное средство для сканирования дисков или определенных их разделов на предмет наличия пустых бесполезных папок и их удаления.
Пользователю достаточно отметить необходимые диски для сканирования после чего программа проведет сканирование, покажет список пустых папок и сможет удалить их при помощи всего одного клика.

Добавлена служебная программа "Расширения браузеров".

Служебная программа "Расширения браузеров" поможет легко удалить расширения интернет-браузеров: Google Chrome. Mozilla Firefox, Opera и Internet Explorer. Например ненужные панели инструментов или сомнительные надстройки.
Кроме того, теперь Kerish Doctor 2014 по умолчанию предупреждает об установке новых расширений в интернет-браузерах с возможностью отклонить их.

Добавлена служебная программа "Интеграция с Windows".

С помощью инструмента "Интеграция с Windows" можно сделать работу с приложением комфортнее. Например вынести ярлыки определенных инструментов Kerish Doctor 2014 на рабочий стол для более удобного доступа к ним.
В дальнейшем планируется расширить этот инструмент за счет добавления необходимых действий в контекстное меню папок и файлов.

Добавлена служебная программа "Расписание задач".

Служебная программа "Расписание задач" фактически является внутренним планировщиком Kerish Doctor 2014. С её помощью можно управлять всей фоновой работой программы или создавать новые задачи. Несмотря на то, что на данный момент уже есть все основные задачи для работы с программой, в будущем мы намерены расширить их количество. Например будет возможность настроить резервное копирование определенных папок по расписанию и множество других задач полезных системным администраторам.

Добавлена служебная программа "Файловый шредер".

Служебная программа "Файловый шредер" предназначена для надежного безвозвратного уничтожения файлов и папок без возможности их восстановления даже при помощи специальных программ. Данная программа особенно пригодится для удаления важных конфиденциальных документов. В дальнейшем планируется добавить её в контекстное меню корзины на рабочем столе в качестве альтернативного более надежного способа её очистки.

Усовершенствовано исправление ошибок.

Добавлен новый пункт диагностики "Помощник по совместимости программ"
Помощник по совместимости программ обнаруживает проблемы совместимости со старыми программами. Часто в списке совместимости оказываются программы, которые были удалены с компьютера. Kerish Doctor 2014 поможет очистить список совместимости от несуществующих программ.

Добавлен новый пункт диагностики "Потенциальные сбои Windows"
Kerish Doctor 2014 проведет мониторинг настроек операционной системы, работы системных служб, а также различных компонентов системы для выявления состояний предшествующих или уже приведших к сбоям в работе Windows или программного обеспечения и исправит их.

Усовершенствован компонент защиты компьютера.

Введена более подробная классификация потенциально нежелательных программ: Adware, Riskware, Remote-Admin.
При нахождении подобного класса программ Kerish Doctor 2014 спросит пользователя о дальнейшем действии по отношению к ним.

Усовершенствован компонент "Контроль автозагрузки" на более глобальный "Контроль компьютера".

Компонент "Контроль автозагрузки" был окончательно усовершенствован в более глобальный "Контроль компьютера".
Теперь данный компонент ведет контроль не только за автозагрузкой, но и за всеми наиболее важными событиями, происходящими на компьютере.
При дополнительной настройке Kerish Doctor 2014 может предупреждать пользователя о появлении новых программ в автозагрузке, новых системных службах, новых заданиях в планировщике Windows, изменении стартовых страниц интернет-браузеров и т.д.

Усовершенствованы настройки приложения.

Полностью изменен дизайн настроек программы, теперь они расположены более лаконично.
Добавлено множество новых настроек, позволяющих гибко настроить работу программы.

Усовершенствована очистка цифрового "мусора".

Значительно улучшен алгоритм нахождения цифрового "мусора".
Теперь при ручном выборе поиска цифрового "мусора" в разделе диагностики появляется окно, в котором можно настроить данный процесс.
Это позволит использовать Kerish Doctor 2014 в качестве стандартного чистильщика системы с гораздо более высокой эффективностью очистки.

Кроме того в новой версии:
• Существенно модернизирована обработка сложных путей и их связок в строках, что делает и без того безупречную работу с системным реестром ещё более безопасной и эффективной.
• Теперь программа по умолчанию не производит фоновую диагностику если ноутбук питается от батареи в целях её экономии (опционально).
• Улучшена работа эвристического поиска ошибок в реестре.
• Добавлены новые рекомендации для компьютера.
• Улучшена проверка изменений стартовых страниц интернет-браузеров.
• Исправлена ошибка при попытке доступа программы к крипто-ключам Windows, что приводило к невозможности её запуска.
• Исправлена ошибка обновления при установленном брандмауере Agnitum Outpost и на некоторых 3G-Модемах.

Список изменений и улучшений в версии Kerish Doctor 2014 4.55 Final :
• Added Deletion of empty folders
• Added new tool "Web Browser Extensions"
• Added new tool "Integration with Windows"
• Added new tool "Scheduler"
• Added new tool "File Shredder"
• Error fixing was upgraded: addded new category "Program Compatibility Assistant"
• Error fixing was upgraded: addded new category "Potential Windows Failures"
• Security engine was upgraded: added Adware/Riskware/Remote-Admin classification
• "Startup Control" component was upgraded to more global "PC Control"
• Manual "Cleanup of Junk Files" was upgraded
• Bug fixed



Год выхода: 2014
Версия: 4.55
Платформа: Windows® 8, 7, Vista, XP
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Таблетка: Serial
Размер: 23.31 MB

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
pavel21Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
спасибо а портабл можно agree
 
clintДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 14:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Все работает, большое спасибо! biggrin wink
 
MufkaДата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 612
Статус: Отсутствует
ВСЕ. Ключик закончился.
А прога вполне прилично работала, да вроде и продолжает.
Купить, что-ли... surprised
 
ShalnoyДата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Лучше TuneUp и если да, то чем ?
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Kerish Doctor 2014 4.55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024