[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows Post-Install Wizard 8.7.2
Windows Post-Install Wizard 8.7.2
AndrejДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:59 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Windows Post-Install Wizard 8.7.2

Windows Post-Install Wizard - утилита для создания WPI-пакета с программами, позволяющего устанавливать приложения автоматически. Помогает сэкономить много времени тем, кто часто устанавливает программы на различные компьютеры, особенно если на них была переустановлена система.

Готовым пакетом пользоваться очень удобно: достаточно проставить галочки напротив нужных программ, после чего они все корректно установятся без вмешательства пользователя. Это также позволяет содержать все дистрибутивы в порядке, чтобы не было необходимости их постоянно искать на различных носителях. Теперь не нужно кропотливо устанавливать каждую программу вручную и тратить на это кучу времени, достаточно скачать бесплатно Windows Post-Install Wizard, которая сделает все за вас.

Утилита позволяет выставить множество настроек, от внешнего вида интерфейса, до параметров установки. Она пригодится не только системным администраторам. Готовый пакет способен облегчить жизнь и простым пользователям, которые просто не в состоянии пройти множество сложных процессов установки.

Больше вам не понадобятся дюжина или больше CD, когда будете делать свежую установку. Больше будет не нужно множество файлов, когда вы обслуживаете другой PC. С Windows Post-Install Wizard все, что вам нужно, это 1 или 2 CD\DVD для полной установки своего PC, со всеми своими приложениями, сценариями (скриптами), файлами или твиками (усовершенка) реестра. Вместо того, что перескачивать такие приложения, как adobe reader, flash или обновления программ, вы можете иметь все в одном диске. С WPI можете не только иметь всё на одном диске, но и прекрасный интерфейс для выбора приложениий для установки, надлежащим образом сконфигурированный WPI установит все приложения без вашего вмешательства. WPI также обычно прилагается к потребительским Windows установочным дискам. Таким образом можете автоматизировать весь процесс установки Windows и программ.

Изменения в версии 8.7.2
More lang cleaning.
Base theme improvements.
Win XP installer fixes.
Rollback of timer changes.
Major improvements to ie detection!
MSHTA Proccess no longer burns cpu cycles.



Название программы: Windows Post-Install Wizard (WPI)
Версия: 8.7.2
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 10.54 Mb

Скачать Windows Post-Install 8.7.2
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows Post-Install Wizard 8.7.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024