[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка. » Аида Ведищева - Где-то на белом свете... - 2002, APE
Аида Ведищева - Где-то на белом свете... - 2002, APE
SERGEI10Дата: Четверг, 26 Января 2012, 13:59 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Аида Ведищева - Где-то на белом свете... - 2002, APE

Жанр: Retro
Год выпуска диска: 2002
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: APE
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 54м 11с
Размер: 354 MB

Трэклист:

1. Где-то на белом свете... (Песенка о медведях) (из к/ф "Кавказская пленница") (А.Зацепин, Л.Дербенёв)
2. Дорожная (из к/ф "Белый рояль") (А.Зацепин, О.Гаджикасимов)
3. Чёрный кофе (В.Шаинский, А.Алшутов)
4. Помоги мне (из к/ф "Бриллиантовая рука") (А.Зацепин, Л.Дербенёв)
5. Будь со мною прежним (В.Шаинский, А.Нагорняк)
6. Старый сад (В.Млинарский, Л.Дербенёв)
7. Моё счастье море унесло (А.Днепров, А.Ведищева)
8. Лесной олень (из к/ф "Ох, уж эта Настя") (Е.Крылатов, Ю.Энтин)
9. Гололёд (А.Зацепин, Л.Дербенёв)
10. Ах, Наташа (В.Шаинский, Л.Ошанин)
11. Загадай желание (И.Гранов, Д.Иванов)
12. Всё в мире как вчера (В.Млинарский, Л.Дербенёв)
13. Я люблю тебя, Москва (А.Абрамова, Л.Иванова, запись с оркестром Л.Утёсова)
14. Смешной паренёк (В.Шаинский, В.Аленин)
15. Колдунья (Р.Майоров, О.Гаджикасимов)
16. Я буду ждать тебя (из к/ф "Белый рояль") (А.Зацепин, О.Гаджикасимов)
17. Надежда, Вера, Любовь (Влади де Вам, А.Ведищева)
18. Где-то на белом свете... (ремикс) (А.Зацепин, Л.Дербенёв)

Аида Семёновна Ведищева (10 июня 1941, Казань) — советская певица, более всего известная как исполнительница популярных песен из кинофильмов («Песенка о медведях», «Помоги мне», «Лесной олень») и мультфильмов («Колыбельная Медведицы», «Чунга-Чанга»).
Биография


Letitbit
Vip-File

Turbobit







 
ZidavДата: Четверг, 26 Января 2012, 14:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Талантливых людей у нас не любят. Если происхождение еврей, тем более. Сказочный главный герой у нас дурачок, таким живется легче. В 90-е годы обвиняли лаышей, эстонцев и литовцев во всех грехах, потому что они заявили о суверенитете, затем по цепочке народы других республик: украинцы, грузины азербайджанцы, молдаване и т. д. Вот так и живем.
А певица действительно была очень талантливая и популярная, жалко что пострадала из-за своего происхождения.

Добавлено (26 Январь 2012, 14:31)
---------------------------------------------
извиняюсь. поправка: латышей

 
ovodДата: Четверг, 26 Января 2012, 14:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1346
Статус: Отсутствует
Полностью согласен.
 
stepchikДата: Четверг, 26 Января 2012, 14:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (Zidav)
В 90-е годы обвиняли лаышей, эстонцев и литовцев во всех грехах, потому что они заявили о суверенитете, затем по цепочке народы других республик: украинцы, грузины азербайджанцы, молдаване и т. д.

Сдаётся мне, что всё с точностью до наоборот - во всём там русские стали виноваты. Сергей, извини за оффтоп.
 
walkerДата: Четверг, 26 Января 2012, 16:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Quote (stepchik)
Сдаётся мне, что всё с точностью до наоборот - во всём там русские стали виноваты.

конечно наоборот, причём вся эта братия певчия так и рвётся именно в Россию, а мафия пугалкиной их везде вталкивают, все передачи полны певчими аборигенами, я понимаю в СССР это было, куда деваться, слушали дребедень, так и теперь они же лезут, у себя то жопа полная, одни пустые флудилы, вот и России опять ворон слушать, надоело
 
vladconstДата: Суббота, 28 Января 2012, 05:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Quote (Zidav)
Талантливых людей у нас не любят. Если происхождение еврей, тем более.

Если талантливый человек именно талантливый - нация здесь не причем,даже если он или она еврей (хотя я по натуре националист,и евреев терпеть не могу,но это другая тема).

Quote (Zidav)
Сказочный главный герой у нас дурачок, таким живется легче.

Судя по твоему возрасту(а разница между нами 3 года),складывается такое впечатление,что в детстве только смотрел мультики и сказки про Иванушку-дурачка,а других героем сказок не замечал, или не хотел замечать...

Quote (Zidav)
В 90-е годы обвиняли лаышей, эстонцев и литовцев во всех грехах, потому что они заявили о суверенитете, затем по цепочке народы других республик: украинцы, грузины азербайджанцы, молдаване и т. д.

И здесь ты не прав - просто пытались сохранить СССР,а все перечисленные тобой нации,и в советское время жили лучше русских(есть правда исключения),особенно прибалты...
Отвалили - и флаг им в руки,но история повторяется,как бы потом не приползли ползком прося милостыню!!!
Кстати, а почему у нас так много этих залетных гастрабайстеров,из той же молдовии,айзербайжана,узбекистана и прочей херни,что ж они не зарабатывают на кусок хлеба у себя,а почти все прутся в Россию,что они тут забыли - коли отвалили?
Quote (Zidav)
Вот так и живем.

А живем мы так,потому что прощелыги всех мастей,предатели,барыги,долбоебы,ворье и прочая шелупонь начиная с горбатого и кончая нынешей хунтой(которая зовет себя властью),допустили развала СССР,а одурманенный народ,который кинул вес этот сброд - остался у разбитого корыта,
а ворье,барыги и бандюки живут себе припеваюче прекрасно(разорив и рапродав всю страну),и что самое интересное - терпит все это быдло уже более 20 лет!!!
ВОТ ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ!!!
 
Форум » Разное » Музыка. » Аида Ведищева - Где-то на белом свете... - 2002, APE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024