[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Bravo, penis! Об интимной жизни глазами врача (Bravo, penis! Об интимной жизни глазами врача)
Bravo, penis! Об интимной жизни глазами врача
kbhДата: Пятница, 08 Марта 2019, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Это большая бумажная консультация о мужском здоровье. В книге вы найдете информацию по самым животрепещущим темам: устройство половых органов, нормы и мед-ГОСТы, простатит, ИППП, бесплодие, интимная жизнь. И спешу обрадовать! Я не буду, как уважаемый профессор, вещать на волнах, понятных только моим коллегам. Книга написана легко, доступно и с юмором – как люблю я и мои читатели.
«Мужская книга» пригодится и мужчинам, и женщинам. Это сакральные знания, которые помогут мужчинам понять свой организм и научиться заботиться о теле, начиная с полового здоровья и заканчивая качественной интимной жизнью. Ну а девушек и дам я приглашаю на неизведанную планету под названием Марс (мужчины ведь оттуда?), чтобы подружиться с ней и понять, как устроена ее почва и атмосфера.

Год: 2019
Автор: Екатерина Макарова
Жанр: Медицина
Формат: RTF,FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Язык: Русский
Страниц 290 с ил.
Размер: 13.1 Мб


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Bravo, penis! Об интимной жизни глазами врача (Bravo, penis! Об интимной жизни глазами врача)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024