[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лечебная гимнастика. Здоровье в любом возрасте (2015) (Лечебная гимнастика. Здоровье в любом возрасте (2015))
Лечебная гимнастика. Здоровье в любом возрасте (2015)
kbhДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Чтобы быть здоровым, человек должен постоянно двигаться.
Спорт является мощным биологическим стимулятором важнейших жизненных функций организма. О том, что движение – жизнь, было известно еще в античные времена. А Блез Паскаль, один из крупнейших деятелей эпохи Просвещения, провозгласил: «Суть человеческого естества – в движении. Полный покой означает смерть».
Оптимальный двигательный режим – неотъемлемая составляющая здорового образа жизни, число приверженцев которого растет с каждым днем. Недаром Всемирная организация здравоохранения рекомендует абсолютно всем, независимо от пола и возраста, ежедневно заниматься физкультурой не менее 30 минут. И для этого совершенно не обязательно записываться в спортивную секцию или посещать элитный фитнес-клуб. Если вы действительно решили озаботиться своим здоровьем, на помощь вам придет этот том энциклопедии, где можно найти упражнения на любой вкус и возраст. Главное – не лениться и не откладывать на завтра! Не стоит уподобляться герою известного романа Илье Ильичу Обломову, который всю жизнь пролежал на диване. Начните заниматься гимнастикой прямо сейчас!



О файле:

Название: Лечебная гимнастика. Здоровье в любом возрасте
Жанр: Здоровье, фитнес, диеты
Автор: Светлана Тимофеева, Татьяна Беличева
Год выпуска: 2015
Размер файла: 20.0 Мб
Качество: Изначально электронное (ebook)
Язык: Русский
Формат файла: PDF, EPUB, FB2



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 08 Июля 2020, 19:47
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лечебная гимнастика. Здоровье в любом возрасте (2015) (Лечебная гимнастика. Здоровье в любом возрасте (2015))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024