[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Тренинг идеального любовника / Варвара Кисленькая/ (Тренинг идеального любовника / Варвара Кисленькая/)
Тренинг идеального любовника / Варвара Кисленькая/
kbhДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: Отсутствует
Вниманию читателя предлагается уникальное электронное издание, способное разрешить многовековой вопрос всего человечества: как стать не просто любимым, но еще и незаменимым в любви и сексе. Автор этой книги знает, на что способны мужчины, и ей как никому понятны тайные желания женщин. Работой всей жизни автора было исследование сексуальных реакций мужчин и женщин…

Поэтому ей как никому понятно, каковы истинные способности среднего мужчины, и уж ей-то доподлинно известно, что они превосходят границы того, чем они могут сами себе представить.
Но автор не только сексолог, но еще и женщина, поэтому, кому, как не ей, знать о женских желаниях. Даже очень любящая женщина может чувствовать себя раздраженной или неудовлетворенной. Часто причиной такого негатива являются сексуальные ограничения ее партнера. К сожалению, многие женщины вносят в секс компромиссы и жертвы. И на свете очень мало женщин, которые регулярно наслаждаются сказочным сексом, о котором некоторые из нас мечтают всю жизнь. Это плохие новости. Хорошие новости в том, что данную ситуацию можно изменить.
Итак, если вы женщина, которая хочет получать от партнера максимум удовольствия, эта книга научит вас, как сделать своего партнера супер-любовником.
Если же вы мужчина, относитесь к этой книге, как к личному тренеру – она поистине, способному научить вас всему, что вы когда-либо слышали о сексе. Но опасались применить на практике…

Название: Тренинг идеального любовника
Автор: Варвара Кисленькая
Язык: русский
Издательство: Остеон-Групп
Год: 2014
Страниц: 130
Формат: pdf
Размер: 10,4 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 11 Декабря 2018, 21:50
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Тренинг идеального любовника / Варвара Кисленькая/ (Тренинг идеального любовника / Варвара Кисленькая/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024