[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Правильно оформляем и пишем реферат, курсовую, диплом на ком (Правильно оформляем и пишем реферат, курсовую, диплом на ком)
Правильно оформляем и пишем реферат, курсовую, диплом на ком
kbhДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Реферат, курсовая, дипломная работа – рано или поздно с ними сталкивается каждый учащийся, и, помимо сложностей, относящихся к раскрытию темы работы, возникает множество рядовых вопросов: как правильно и лучше оформить свое творение. А ведь есть общепринятые стандарты и нормы, в соответствии с которыми должны выполняться рефераты, курсовые и дипломные работы. Неправильно оформленную и выполненную работу могут даже не взять на рассмотрение, а уж что мнение и оценка, скорее всего, будет заведомо ниже, так это точно. Кроме того, всем хочется выполнить работу как можно быстрее, а если при этом получится еще и аккуратнее, то будет совсем замечательно. Освоению навыков правильного и быстрого оформления и выполнения рефератов_курсовых_дипломных работ на компьютере как раз и посвящена данная книга.

В ней вы найдете все что нужно: от оформления титульного листа и правильной организации работы до создания автоматического оглавления и составления списка использованной литературы. Уделено внимание каждому моменту, с которым вы можете столкнуться при написании: например, рассказано, как в текстовых документах создавать математические и химические формулы. Книга написана понятным языком опытными преподавателями, удобно структурирована и содержит множество наглядных примеров. Будет очень полезна всем учащимся: от школьника до студента.

Название: Правильно оформляем и пишем реферат, курсовую, диплом на компьютере
Автор: Круглов П.П., Куприянова А.В.
Издательство: НиТ
Год: 2008
Cтраниц: 160
Формат: pdf
Размер: 17 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:35
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Правильно оформляем и пишем реферат, курсовую, диплом на ком (Правильно оформляем и пишем реферат, курсовую, диплом на ком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024