[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Индийская наука чтения руки /Сен К.К. / (Индийская наука чтения руки /Сен К.К. /)
Индийская наука чтения руки /Сен К.К. /
kbhДата: Вторник, 25 Сентября 2018, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Это превосходный учебник по хиромантии для начинающих, а также для тех, кто уже имеет опыт работы в данной сфере. Учебник основан на достижениях древней индийской науки, развитых в более поздних исследованиях Запада. Авторский подход избирателен: он излагает как интересные аспекты древних индийцев, так и подходы к науке чтения руки в современной западной школе. Несмотря на успехи западной школы в изучении науки чтения руки, западные исследователи игнорируют такие знаки на ладони, как рыба, трезубец, навес, раковина, флаг, весы и различные типы треугольников и квадратов. Автор включил описание этих знаков в свою книгу и привел их подробное описание, основанное на древних индийских книгах и собственном опыте.
«Что касается меня, то после изучения английской литературы по хиромантии я вернулся к работам по хиромантии на санскрите и хинди и обнаружил, что индийская система хиромантии является более гибкой и комплексной при интерпретации различных знаков на человеческой руке, чем другие системы мира. Осознав это, я почувствовал, что книга должна объединять в себе и восточные, и западные методы чтения руки и быть внимательна к новым потребностям».

Название: Индийская наука чтения руки
Автор: Сен К.К.
Издательство: М.: Профит Стайл
Год: 2012
Cтраниц: 212
Формат: pdf
Размер: 11 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 25 Сентября 2018, 18:16
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Индийская наука чтения руки /Сен К.К. / (Индийская наука чтения руки /Сен К.К. /)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024