[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 300 полезных советов по домоводству (300 полезных советов по домоводству)
300 полезных советов по домоводству
kbhДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Назначение книги - помощь молодым и малоопытным хозяйкам в их повседневной домашней работе, дать им ряд полезных советов по уходу за квартирой, мебелью, одеждой, тканями, по ремонту предметов домашнего обихода и тому подобное.
Темы: квартира (содержание жилища, уход за мебелью, борьба с насекомыми и грызунами,ремонт квартиры, ремонт санитарно - технического оборудования), домашнее хозяйство (кухонная утварь, электронагревательные приборы, уход за предметами домашнего обихода, что и с чем склеивать), одежда и обувь (как сделать платье нарядным, уход за обувью, чулками и одеждой, чистка одежды, головных уборов и мехов, удаление пятен на одежде и тканях, стирка белья и одежды, стирка изделий из трикотажа, шелковых и штапельных тканей, крашение и глаженье в домашних условиях), личная гигиена, из старинных советов, разное.

Название: 300 полезных советов по домоводству
Автор: Федорова Н.В.(сост.)
Издательство: Кировское книжное издательство
Год: 1958
Формат: pdf
Страниц: 187
Размер: 10.8 Мб
Язык: русский





Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 09 Июля 2018, 18:49
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 300 полезных советов по домоводству (300 полезных советов по домоводству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024