[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Новейшая энциклопедия правильного ремонта /Нестерова Д.В. / (Новейшая энциклопедия правильного ремонта /Нестерова Д.В. /)
Новейшая энциклопедия правильного ремонта /Нестерова Д.В. /
kbhДата: Пятница, 01 Июня 2018, 18:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
На страницах данной книги представлена подробнейшая информация по всем видам ремонтных работ, которые можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Побелка потолка и оклеивание стен обоями, облицовочные и электротехнические работы, установка и ремонт сантехники, окрашивание и лакирование поверхностей, дизайн интерьера – все это, а также много других полезных сведений читатель найдет на страницах этого издания. В последнее время ремонт становится все более сложным и трудоемким делом. Причина в том, что с каждым десятилетием появляется все больше новых материалов для отделки стен, потолка, полов, а также для украшения интерьера. Если раньше, например, для ремонта стен использовали лишь обычные бумажные обои, то теперь появились виниловые, стеклообои, даже жидкие обои. Были разработаны предназначенные для отделки специальные пленочные покрытия (линкруст, изоплен и др.), которые также причисляют к обоям. Что касается ремонта потолков, окон, дверей и полов, то для этого вида работ сейчас применяют самые разнообразные материалы, разобраться в которых порой непросто даже специалисту. Кроме того, для каждого вида строительных материалов необходимы определенные виды инструментов, клеящих составов и дополнительной фурнитуры, без которых невозможно качественно выполнить работу.

Название: Новейшая энциклопедия правильного ремонта
Автор: Нестерова Д.В.
Издательство: М.: РИПОЛ классик
Год: 2007
Cтраниц: 384
Формат: pdf
Размер: 16 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 01 Июня 2018, 18:51
 
Opostus32Дата: Пятница, 01 Июня 2018, 18:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Отсутствует
Спасибо-может и начну что-то сам делать ?
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Новейшая энциклопедия правильного ремонта /Нестерова Д.В. / (Новейшая энциклопедия правильного ремонта /Нестерова Д.В. /)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024