[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Заборы, изгороди, ворота, калитки / Подольский Ю./ 2011 (Заборы, изгороди, ворота, калитки / Подольский Ю./ 2011)
Заборы, изгороди, ворота, калитки / Подольский Ю./ 2011
kbhДата: Суббота, 03 Марта 2018, 06:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Практические руководства по возведению хозпостроек, различных садовых строений, ограждений, ворот, калиток и организации уличных очагов, барбекю, грилей на участке. Пошаговое описание и подробные рисунки позволят выполнить эти работы даже начинающему хозяину. Эта книга станет незаменимым практическим руководством по строительству приусадебных ограждений из дерева, металла, кирпича, бетона, камня и их комбинаций.

Благодаря подробным инструкциям и схемам все этапы работы — от закладки фундамента и крепления столбов до оснащения собранных конструкций задвижками — вы пройдете быстро и без хлопот. Деревянные штакетники, частоколы, плетни. Сварные, дощатые заборы и заборы-шпалеры. Изгороди из цепей, канатные и живые изгороди. Ворота из профнастила и сетки-рабицы. Двухэтажные и двухсторонние калитки. Материалы, используемые для строительства заборов и оград, весьма разнообразны. Это дает большую свободу выбора дизайнерских и технологических решений. В принципе, оградой может служить что угодно, но наибольшей популярностью традиционно пользуются дерево, кирпич и металлическая сетка. Широко используются современные поликерамические и стеклофибробетонные плиты.

Название: Заборы, изгороди, ворота, калитки
Автор: Подольский Ю.
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2011
Cтраниц: 192
Формат: pdf
Размер: 22 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 03 Февраля 2019, 08:27
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Заборы, изгороди, ворота, калитки / Подольский Ю./ 2011 (Заборы, изгороди, ворота, калитки / Подольский Ю./ 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024