[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как построить печь, камин, баню / Е. Знак/ PDF (Как построить печь, камин, баню / Е. Знак/ PDF)
Как построить печь, камин, баню / Е. Знак/ PDF
kbhДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 14:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Книга, адресованная всем тем, кто готов направить свои устремления, силы и средства на обустройство своего быта, создание комфорта и уюта в доме. Известно, что благоприятная для здоровья атмосфера в жилище во многом определяется рационально сконструированной и правильно сооруженной системой отопления. И, безусловно, ничто не может сравниться с магией открытого огня, поэтому в домах, отапливаемых печами и каминами, не только здоровый воздух, но и особая аура домашнего покоя и уюта.
Конечно, искусно сложить печь или камин — непростое дело. Данная книга во всех деталях и тонкостях рассказывает о том, как оптимально выбрать тип очага, сконструировать печь или камин, подобрать необходимые строительные материалы и рассчитать их количество. В ней вы познакомитесь с азами печного дела, найдете советы, как правильно отделать печь и камин, как разнообразить их внешний вид.

Название: Как построить печь, камин, баню
Автор: Знак Е.
Издательство: ЗАО "Славянский дом книги"
Год: 2002
ISBN: 985-436-317-1
Формат: PDF
Страниц: 352
Размер: 80 Мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 26 Мая 2019, 18:01
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как построить печь, камин, баню / Е. Знак/ PDF (Как построить печь, камин, баню / Е. Знак/ PDF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024