[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1-2 (Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1-2)
Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1-2
kbhДата: Пятница, 19 Января 2018, 11:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Настоящий справочник содержит данные о различных зарядных устройствах. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление зарядных устройств в домашних условиях. В книгах также представлены принципиальные схемы и печатные платы зарядных устройств промышленного производства. Частные разработки помогут автолюбителям усовершенствовать и модернизировать уже имеющиеся промышленные приборы, изготовить один из предложенных вариантов или на базе огромного количества схемных решений собрать своё оригинальное устройство, объединив понравившиеся узлы и блоки из нескольких предложенных зарядных устройств.
Книги будут полезны широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, а также работникам ремонтных служб и заводов, изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Издательство: НТ Пресс
Автор: Т.И. Ходасевич, А.Г. Ходасевич (сост.)
Год 2005
Жанр: Автоэлектроника
Формат: DjVu,PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 192+192
Размер: 20.1 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 23 Февраля 2019, 06:48
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1-2 (Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 1-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024