[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Большая книга научных опытов для детей и взрослых
Большая книга научных опытов для детей и взрослых
МихаилДата: Суббота, 13 Января 2018, 20:25 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Все думают, что научные эксперименты проводятся в специальных лабораториях и занимаются этим только учёные. Но мы-то знаем, что это не так! Ведь и у тебя наверняка есть множество вопросов, на которые так хотелось бы найти ответы и проверить, правильные ли они. А о скольких загадках ты и вовсе ещё не знаешь! Но тебе повезло, ведь ты держишь в руках эту уникальную книгу и с её помощью теперь можешь смело заняться взрослой наукой!

Если вы не можете удовлетворить любопытство вашего ребенка тысячью ответов на сто вопросов «почему?», значит, пришло время провести веселые и увлекательные опыты с маленьким «почемучкой». Экспериментируя, ребенок сможет сделать для себя множество маленьких научных открытий, увидеть обратную сторону загадочных для детей явлений.

Это настоящая энциклопедия экспериментов, которая откроет для тебя новый яркий и удивительный мир с его особенными законами! В ней собраны интереснейшие опыты по физике, химии, биологии и другим наукам, проводить которые невероятно весело и увлекательно! И поверь, тебе не понадобятся научные лаборатории, все опыты можно успешно делать в твоей собственной комнате, на кухне, на даче или просто на улице.

Автор: М. Яковлева, С. Болушевский
Год издания: 2012
Жанр: Опыты для детей и взрослых
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 280 с ил.
Размер: 62.2 Мб




 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Большая книга научных опытов для детей и взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024