[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Выживание в дикой природе и экстремальных ситуациях. 100 клю
Выживание в дикой природе и экстремальных ситуациях. 100 клю
МихаилДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 15:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Умения, описанные на страницах этой книги, неспроста называются навыками выживания. Многие из них взяты из арсенала спецназовцев, которым часто приходится действовать в экстремальных условиях, на пределе жизненных сил, когда необходимо быстро и точно принимать единственно верное решение.

В отличие от предыдущей книги «Выживание по методике спецслужб», знакомящей гражданских лиц с миром агентурных операций, где применяются меры по введению противника в заблуждение, слежка, несанкционированные проникновения, это руководство по выживанию менее специализированно. Навыки, описываемые в этой книге, при необходимости могут помочь обычным людям спасти жизнь – свою и окружающих. Они подобраны так, чтобы помочь вам выжить в самых разных смертельно опасных ситуациях – от крушения судна, когда вы оказываетесь в открытом море, до нападения дикого кабана или покушения на вас, когда счет идет на доли секунды.
Конечно, нужно понимать, что применение некоторых из этих навыков связано с огромной опасностью, и поэтому к ним следует прибегать только в самых крайних случаях.

Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2018
Формат: pdf
Страниц: 218
Язык: русский
Размер: 13 Мб




 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Выживание в дикой природе и экстремальных ситуациях. 100 клю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024