[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Записки карманника. Сборник
Записки карманника. Сборник
МихаилДата: Суббота, 29 Июля 2017, 11:28 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Иной раз трудно поверить, что правда может быть настолько ошеломляющей. Именно такое впечатление оставляют новые повести Заура Зугумова, автора целого ряда удивительных по пронзительности книг об уголовном мире.
Перед глазами старого вора, отошедшего от дел, как в жестоком зеркале, мелькают минувшие дни, годы, проведенные в тюрьмах и лагерях, друзья и недруги. Вот прошедший через все круги тюремного ада узник сводит счеты с надзирателем-садистом. А многоопытный зэк, отмотавший полжизни на дальнем колымском лесоповале, становится фермером в благополучной Канаде. Еще виток памяти - и юный Заур Золоторучка потешается над кознями бакинских барыг в долгие тюремные ночи можно проиграть в карты все, но можно и выиграть многое... честь, свободу... и даже саму жизнь.
Беспощадный рок, бессилие, страх и отчаяние преследуют узника, но несломленный дух и вольное сердце не дают ему упасть, удерживая на краю, давая шанс при любых невзгодах остаться человеком.

Дополнительная информация:
Заур Магомедович Зугумов (Заур «Золоторучка») – родился 1 июня 1947 года в городе Махачкале. Автор целого ряда удивительных, захватывающих книг и статей об уголовном мире, бестселлеров «Бандитская Махачкала», «Бродяга», «Русскоязычный жаргон. Историко-этимологический толковый словарь», «Воровская трилогия». Был судим 11 раз, В общей сложности в местах заключения находился около 25 лет. Член Союза писателей России, Союза журналистов России.

Издательство: Книжный мир
Год 2016
Жанр: Автобиографическая проза, проза жизни, криминал, судьба человека
Формат: RTF,FB2,EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 10.3 Мб






 
evgeny_47Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
Михаил, спасибо!
Некоторое время искал в сети это книгу, но бесплатной версии не нашёл. Просто надоело. Помня, вероятно похожее, произведение А.Барбакару хотелось сравнить. И тут Ваш пост на этих страницах!
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Записки карманника. Сборник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024