[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самоучитель продвинутого пользователя ПК или Как перестать б (Самоучитель продвинутого пользователя ПК или Как перестать б)
Самоучитель продвинутого пользователя ПК или Как перестать б
kbhДата: Суббота, 15 Июля 2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
В книге собран тот необходимый минимум, который должен знать каждый пользователь компьютера, чтобы считаться продвинутым. В нее включены советы, воспользовавшись которыми вы сможете решить немало проблем, возникающих в повседневной работе на ПК. В самоучителе рассмотрена операционная система Windows XP, ее установка, восстановление данных, описана работа с реестром вручную и с использованием менеджера реестра Reg Organizer. Также уделяется внимание BIOS и рассказывается как с ее помощью увеличить быстродействие компьютера.

Прочитав книгу, вы научитесь правильно организовывать защиту вашего компьютера от посягательств хакеров в Интернете, настройке локальной сети, познакомитесь с альтернативными программами Opera и The Bat. Наконец, в конце книги приведены Frequency Asked Question (FAQ) – ответы на наиболее распространенные вопросы, задаваемые на разных компьютерных форумах, модератором многих из которых является автор. Книга будет крайне полезна всем пользователям, которые уже освоились с работой на компьютере, но хотят углубить и расширить свои знания и навыки для максимального использования возможностей установленного на их рабочем месте software и hardware.

Автор: Топорков C.
Издательство: ДМК Пресс
Год издания: 2006
Жанр: Самоучитель
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 336 с ил.
Размер: 35.5 Мб





(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 15 Июля 2017, 09:59
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самоучитель продвинутого пользователя ПК или Как перестать б (Самоучитель продвинутого пользователя ПК или Как перестать б)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024