[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самоучитель работы на ноутбуке с Windows 8.1
Самоучитель работы на ноутбуке с Windows 8.1
МихаилДата: Среда, 12 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Данная книга позволяет освоить работу на ноутбуке "с нуля", даже без каких-либо предварительных компьютерных навыков. Практически все ноутбуки сейчас продаются с системой Windows 8.1, поэтому именно с этой системой и рассмотрены ноутбуки в данной книге.
Начинается изложение с детальных правил пользования ноутбуком, правильного ухода за ним, а также общего описания его внутреннего и внешнего устройства. Далее приводится описание стандартных компьютерных технологий (Windows 8.1, Word, Excel, Интернет, Электронная почта) с учетом особенностей работы на ноутбуке. Особое внимание уделено новейшему плиточному интерфейсу Metro, используемом в Windows 8.1, и методике работы с ним. "Изюминкой" книги являются следующие разделы: подключение ноутбука к телевизору и использование его в качестве универсального CD/DVD-плеера, домашний кинотеатр на базе ноутбука, сотовый телефон + ноутбук = мобильный Интернет (как подключить к ноутбуку сотовый телефон и настроить выход в Интернет через него (настройка GPRS-соединения)), цифровая фотостудия на основе ноутбука (подключение цифрового фотоаппарата и работа с цифровыми фотографиями, редактирование фотографий в Photoshop и фотомонтаж), выход в Интернет через бесплатные точки доступа Wi-Fi (в кафе, торговых центрах, аэропортах и т.п.), контроль и правильная эксплуатация аккумуляторных батарей ноутбука, программа Skype для бесплатных звонков, а также многое другое. Приведен краткий путеводитель по интересным ресурсам Интернета.

Рассказано, как завести себе странички В Контакте и на Одноклассниках. Книга написана простым и доступным языком. Содержит множество наглядных иллюстраций. Лучший выбор для начинающих!

Издательство: НиТ
Год издания: 2015
Страниц: 512
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: высокое
Размер: 50 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самоучитель работы на ноутбуке с Windows 8.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024