[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » WinTuning 1.4
WinTuning 1.4
МихаилДата: Четверг, 06 Июля 2017, 19:43 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
WinTuning - это программа на русском языке для оптимизации, настройки и обслуживания операционных систем Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7. Это первая программа подобного рода с самым удобным интерфейсом - он простой и интуитивно понятный. Программа предназначена для увеличения уровня безопасности и конфиденциальности, проверки обновлений установленных на компьютере приложений, получения доступа к более чем 100 встроенным, сторонним и Windows-утилитам. Программа WinTuning позволяет удалять файлы-мусор с жесткого диска, получать информацию о системе, автоматически диагностировать слабые места ОС, устранять тормозящие факторы и многое другое.

Помимо возможностей настройки системы, WinTuning содержит несколько вспомогательных утилит. С их помощью вы сможете получить доступ к сотням скрытых настроек системы и повысить ее производительность и безопасность, очистить систему от ненужных файлов, оптимизировать сетевые настройки для оптимального использования всей пропускной способности канала и многое другое.

Почему WinTuning?
Флажки, поля ввода, выпадающие списки и т.д. - это самый простой путь для настройки и оптимизации Windows. Больше никаких длинных ключей редактора реестра! Больше никаких тяжелых для запоминания системных команд.
Поддержка русского языка.
Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой.
Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows без непосредственного применения настроек.
Восстановление системы позволит не беспокоиться о действиях программы и пользователей. Все изменения могут быть отменены

ОС: Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7
Размер: 29 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » WinTuning 1.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024