[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мастер-класс. Мебель своими руками (2008) /Владимир Онищенко (Мастер-класс. Мебель своими руками (2008) /Владимир Онищенко)
Мастер-класс. Мебель своими руками (2008) /Владимир Онищенко
kbhДата: Вторник, 20 Июня 2017, 14:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Когда вы идете по улице, вывески на мебельных магазинах буквально зазывают вас – зайди, посмотри, купи. Зайти и посмотреть, пожалуй, можно, а вот купить… Согласитесь, с этим есть определенные проблемы. То размеры предлагаемой мебели вас не устраивают, то конструкция, то цвет. О ценах давайте вообще не говорить. Но выход есть – сделайте мебель сами. Не улыбайтесь недоверчиво – мол, это невозможно. Все возможно, главное – захотеть. Сейчас в магазинах и на рынках полно всевозможных материалов и фурнитуры для изготовления мебели, желание у вас есть, значит, дело за малым: внимательно изучить эту книгу. В ней рассказывается подробно, с чего начать, в какой последовательности выполнять необходимые операции, даже в какой цвет покрасить готовое изделие. Результат превзойдет все ваши ожидания, и вам долго нужно будет доказывать вашим гостям, что и табуретки, на которых они сидят, и стол, за которым вы расположились, и этажерки с полками и шкафами, и диваны, словом, все в доме сделано вашими руками.

Оглавление



Издательство: Фолио
Автор: Владимир Онищенко
Год: 2008
Жанр: Сделай сам, Хобби и ремесла
Формат: FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Язык: Русский
Размер: 10.5 Мб





(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 20 Июня 2017, 14:09
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мастер-класс. Мебель своими руками (2008) /Владимир Онищенко (Мастер-класс. Мебель своими руками (2008) /Владимир Онищенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024