[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Научись понимать схемы ноутбуков /Олег Тазов/ (Научись понимать схемы ноутбуков /Олег Тазов/)
Научись понимать схемы ноутбуков /Олег Тазов/
kbhДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 15:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Этот материал имеет цель показать несколько советов для облегчения чтения электрических, принципиальных схем ноутбуков. Эти советы будут основываться на схеме материнской платы Compal LA-4101, а также применяются в любых других электрических схемах.
Я не собираюсь демонстрировать работу всей схемы, за исключением некоторых случаев, с целью понимание нашей цели. Одна из основных трудностей в понимании электрических схем, как следовать указателям. В электрических схемах есть сигналы, вход и выход для подключения компонентов. Также фактом является то, что есть некоторые схемы, которые усложняют расположение компонентов и обозначений. Но существуют подсказки, которые будут облегчать поиск этих сигналов, и следовательно увеличат понимание того, как работает схема в целом.

Название: Научись понимать схемы ноутбуков
Автор: Олег Тазов
Год: 2017
Страниц: 65
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,2 Mb





(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 18 Июня 2017, 15:18
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Научись понимать схемы ноутбуков /Олег Тазов/ (Научись понимать схемы ноутбуков /Олег Тазов/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024