[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Все о еде от А до Я. Энциклопедия (2016)
Все о еде от А до Я. Энциклопедия (2016)
МихаилДата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:25 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
В книге с исчерпывающей полнотой по энциклопедическому принципу изложены все вопросы технологии и организации приготовления пищи как на предприятии общественного питания, так и в домашних условиях.
В основу положены рецептуры и технология приготовления кулинарной продукции, официально действующие на территории РФ, утвержденные Министерством торговли, а также некоторые рецептуры национальных блюд и изделий, получивших большую популярность среди населения.
Учтены гигиенические нормативы безопасности кулинарной продукции. Приведены рекомендации по максимальному сохранению пищевой ценности продуктов, по приготовлению пищи для детей, диетического и лечебно-профилактического питания.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, в том числе для использования в учебном процессе по соответствующим направлениям подготовки и профилям обучения.

Год издания: 2016
Автор: Ратушный А.С., Аминов С.С.
Страниц: 440
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Размер: 10.1 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Все о еде от А до Я. Энциклопедия (2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024