[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Аргументы и факты. Спецвыпуск №3 (15) Лекарственный справочн
Аргументы и факты. Спецвыпуск №3 (15) Лекарственный справочн
МихаилДата: Суббота, 03 Июня 2017, 11:56 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
У вас в руках третья часть «Эксклюзивного лекарственного справочника». Первая часть была посвящена лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, головной боли, варикоза, стресса* депрессии и бессонницы. Вторая - лечению и профилактике гриппа, ОРВИ, лор-заболеваний, бронхита, герпеса, аллергии, экземы, псориаза, микозов. Также в этом выпуске были напечатаны таблицы основных антибиотиков, иммуномодуляторов и жаропонижающих препаратов.

«Эксклюзивный лекарственный справочник» - ваш надежный помощник при выборе лекарственных препаратов в аптеке. Безусловно, грамотный провизор обязательно даст вам компетентный совет. Но в вопросах собственного здоровья и здоровья родных и близких важна любая дополнительная информация.

Справочник поможет вам разобраться в новых правилах выписывания рецептов. С 1 июля 2013 года в соответствии с приказом Минздрава РФ врачи стали выписывать их, указывая не название конкретного лекарства, а его международное непатентованное наименование (МНН), то есть название действующего вещества. Это то действующее вещество, которое непосредственно оказывает лечебное воздействие на организм. Оно может быть основой для нескольких лекарств. То есть препараты с разными названиями, разной ценой и изготовленные разными производителями по сути являются лекарствами одного и того же действия. Справочник поможет сориентироваться в этих нюансах.

Вы получите информацию о компаниях-произво-дителях и о стоимости лекарственных препаратов в аптеках России. Это важно, так как разброс цен на одно и то же лекарство иногда достигает нескольких сотен рублей. Справочник состоит из 4 частей, заключительная появится в продаже 18 декабря 2013 года. Каждая из них рассказывает о конкретных заболеваниях и лекарственных препаратах, которые применяются для их лечения и профилактики. Собрав все выпуски, вы станете обладателем уникальной мини-энциклопедии, которая необходима в любой семье.

Издательство: ЗАО "Аргументы и факты"
Год издания: 2013
Жанр: Здоровье, Справочник
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 82
Размер: 37.01 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Аргументы и факты. Спецвыпуск №3 (15) Лекарственный справочн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024