[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Планшет на Android 5. Все об использовании вашего планшетног (Планшет на Android 5. Все об использовании вашего планшетног)
Планшет на Android 5. Все об использовании вашего планшетног
kbhДата: Среда, 03 Мая 2017, 14:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Данная книга предназначена для пользователей планшетов на версии Android 5. В книге вы найдет ответы на большинство вопросов, связанных с использованием этой операционной системы и Android-устройств.

В первой части рассматриваются самые основы - от распаковки планшета, рассмотрения его кнопок до знакомства с интерфейсом Android. Также будет показано, как воспроизводить музыку и фильмы. Мы поговорим и о выборе программы для чтения книг и о создании и редактировании фотографий. Отдельно рассмотрено, как использовать планшет в качестве вашего личного помощника: для перевода с иностранных языков, в качестве тренера в фитнес-зале, в качестве автомобильного навигатора и прочего.

Вторая часть посвящена Интернету и интернет-приложениям. Здесь же вы узнаете, как использовать Sкуре, какие клиенты для социальных сетей установить. Офисное применение планшета описано в третьей части. Мы поговорим о выборе лучшего офисного пакета для планшета, рассмотрим удобный файловый менеджер, а также выберем облако для хранения своих документов. Заключительная часть книги посвящена более сложным вопросам - настройке планшета, установке приложений, защите от вирусов, обмену данными между Android-устройствами, а также решению всяческих нештатных ситуаций. Также в ней будет затронут вопрос мобильного банкинга. Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для начинающих!

Автор: Шпее В.В.
Издательство: Наука и техника
Год издания: 2016
Жанр: Самоучитель
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Просто о сложном
Качество: Отличное
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 320 с ил.
Размер: 28 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Среда, 09 Мая 2018, 07:05
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Планшет на Android 5. Все об использовании вашего планшетног (Планшет на Android 5. Все об использовании вашего планшетног)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024