[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Электроника в автомобиле. Ремонт №123 (Электроника в автомобиле. Ремонт №123)
Электроника в автомобиле. Ремонт №123
kbhДата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19184
Статус: Отсутствует
Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике систем управления бензиновыми двигателями наиболее продаваемых в России бюджетных автомобилей отечественных и иностранных производителей, а именно: «Daewoo Matiz», «Fiat Albea», «Hyundai Accent/Pony/Excel», «Renault Scenic/Logan», «Лада Калина», «Лада Приора».

В книге описываются основные принципы построения и функциональные особенности электронных систем управления двигателем. Авторами предлагается интуитивно понятная и логичная методика диагностики компонентов системы управления двигателем. Приводятся данные о порядке получения и интерпретации информации системы самодиагностики автомобилей.

Кроме того, отдельные главы книги посвящены устройству и принципу работы отдельных электронных узлов современного автомобиля — электронному приводу акселератора, антибло-кировочной системе, электронному модулю дроссельного патрубка и т.п., а также электронным шинам автомобиля — CAN, LIN и MOST.

В приложении к книге вниманию читателей предлагается информация по дополнительному оборудованию автомобиля — пусковым и зарядным устройствам, светосигнальному оборудованию на сверхъярких светодиодах и иммобилизатору.

Книга предназначена для специалистов, профессионально занимающихся ремонтом автомобилей, а также для обычных автолюбителей, интересующихся устройством электрооборудования своего автомобиля.

Автор: Тюнина Н.А. и Родина А.В.
Издательство: Солон-пресс
Год издания: 2013
Жанр: Техническая литература
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 128 с ил.
Размер: 24.7 Мб




(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 02 Мая 2017, 13:29
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Электроника в автомобиле. Ремонт №123 (Электроника в автомобиле. Ремонт №123)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024