[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Попугаи
Попугаи
МихаилДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 20:44 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Данная книга содержит подробное описание наиболее распространенных видов попугаев, а также многочисленные советы по выбору, покупке, содержанию, кормлению, приручению, дрессировке, разведению и лечению этих самых популярных пернатых питомцев. Приведенные в книге рекомендации будут особенно полезны для тех, кто только собирается приобрести попугая.

Однако опытные любители, а также разводчики этих птиц, несомненно, найдут для себя в книге немало нового и познавательного.
...Попугаи по праву считаются одними из самых популярных и любимых пернатых питомцев. Опереньем этих птиц можно любоваться часами: у большинства видов оно сверкает и переливается всеми цветами радуги. Попугаи очень энергичны, изящны и грациозны. Но самым главным их достоинством является, конечно, способность к запоминанию и подражанию человеческой речи. Нередко встречаются попугаи, которые пользуются лексиконом в несколько десятков слов. Кроме того, эти умные птички могут запоминать короткие стихи и песни, а также подражать голосам других домашних питомцев...

Издательство: Вече
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: rtf, fb2
Размер: 10 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Попугаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024