[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Тренировка зрительного контакта
Тренировка зрительного контакта
МихаилДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 14:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Что, если я скажу,что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям? И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь?

Мою жизнь это изменило.
Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым. Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.

И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры! Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием. Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.

Что вы получите?\
Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.

А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».

Содержание:
Вот что ты откроешь для себя в «Тренировке зрительного контакта»:
Почему высокоранговый зрительный контакт столь важен в твоей жизни.
Что такое высокоранговый зрительный контакт на самом деле: одна простая фишка для глубокого, сильного, расслабленного зрительного контакта.
Как получить полный контроль над своими глазами и вниманием.
Что буквально КРИЧИТ о вашем высоком статусе любому, кто на вас взглянет.
Тренировка зрительного контакта: как ОВЛАДЕТЬ своей внутренней силой. Конкретные практики и упражнения, выполнение которых быстро натренирует это умение.
И многое другое!

Твои глаза никогда не будут прежними, мой готовый действовать друг!

Об авторе:
Меня зовут Роберт Мур. Я итальянец и известен как «эксперт №1 по языку тела для мужчин». Звание, которое до сих пор меня забавляет.

Я люблю помогать мужчинам вытащить их скрытую силу, их внутреннего «засранца» наружу. Скольких мужчин я превратил из слабых, низкоранговых овечек в сильных, доминирующих альфа-самцов. Я помог им достичь целей, которые они ставили перед собой: развить лидерство на работе, привлекать девушек, которых хочется, стать СВОБОДНЫМ.

Год издания: 2015
Автор: Роберт Мур
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Психология
Количество страниц: 75
Формат: PDF, FB2
Язык: Русский
Размер: 1 Mb






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Тренировка зрительного контакта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024