[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Большая энциклопедия садовода-огородника от А до Я (Большая энциклопедия садовода-огородника от А до Я)
Большая энциклопедия садовода-огородника от А до Я
kbhДата: Четверг, 16 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Для всех, кто имеет дачный участок и желает получать от него максимальную пользу, кто всегда хочет видеть на своем столе сорванные прямо с грядки свежие овощи, ягоды и зелень, – новая книга Галины Кизимы. Энциклопедия содержит самую исчерпывающую информацию по выращиванию овощных и садовых культур, фруктовых деревьев и кустарников, цветов и декоративных растений.
Здесь есть все, что нужно знать для получения высоких урожаев: подробные инструкции по выращиванию каждой культуры с рекомендациями по посадке, подкормке, подвязке, защите от холодов и хранению урожая; описание наиболее эффективных средств борьбы с вредителями и болезнями; характеристика полезных свойств растений и плодов, советы по их употреблению.
Эта книга подойдет и начинающим садоводам-огородникам, желающим освоить агротехнику самых популярных культур (они рассмотрены здесь особенно подробно), и любителям экспериментировать, для которых в книге описаны менее распространенные и совсем редкие в нашей стране овощные и садовые растения.

Название: Большая энциклопедия садовода-огородника от А до Я
Автор: Галина Кизима
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Формат: fb2, rtf / FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Страниц: 500
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 29,5 Мб / 52.4 Мб




fb2, rtf - 29,5 Мб
(oxy.cloud)
(turbobit.net)
(hitfile.net)

FB2,EPUB,MOBI,DOCX - 52.4 Мб
(oxy.cloud)
(turbobit.net)
(hitfile.net)



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 03 Марта 2019, 17:07
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Большая энциклопедия садовода-огородника от А до Я (Большая энциклопедия садовода-огородника от А до Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024