[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Китайская акупунктура в 5 томах /Жорж Сулье де Моран/ (Китайская акупунктура в 5 томах /Жорж Сулье де Моран/)
Китайская акупунктура в 5 томах /Жорж Сулье де Моран/
kbhДата: Среда, 21 Декабря 2016, 15:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Пятитомная монография основоположника китайской медицины в Европе представляет собой полное руководство по иглоукалыванию и прижиганию.

В первых трех томах изложены теоретические основы китайской медицины, классифицированные с позиций европейской логики мышления, что в значительной степени облегчает усвоение материала. Тысячелетние открытия древних китайских врачей автор в значительной степени дополнил своими открытиями, подтвержденными многочисленными лабораторными и клиническими исследованиями, и гениальными догадками, что в целом представляет огромный интерес для ученых и исследователей во всех областях медицинской науки. Четвертый том скрупулезно описывает местоположение акупунктурных точек с привязкой к анатомическим ориентирам, являющимся неизменными в каждом индивидууме, и широко представляет их терапевтические эффекты. Пятый том содержит обширный терапевтический справочник по лечению огромного количества различных расстройств и болезней. Книга снабжена многочисленными иллюстрациями автора.

Для врачей всех специальностей, интересующихся клиническими методами диагностики и лечения, физиологов и других специалистов, занимающихся восточными методами лечения. Книга может быть использована в качестве руководства по изучению китайской акупунктуры для студентов медицинских вузов.

Название: Китайская акупунктура в 5 томах
Год издания: 2005
Автор: Жорж Сулье де Моран
Издательство: Профит Стайл
Жанр: Акупунктура
Количество страниц: 1326
Формат: PDF /fb2
Язык: Русский
Размер: 764/795 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 14 Марта 2019, 16:11
 
sergeynimДата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Спасибо, у меня есть китайская медицина. Полный атлас целительных точек, ознакомлюсь с данными книгами.
пысы есть китайский миостимулятор, а то в клинику не кладут, говорят у меня не свежий инсульт. surprised
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Китайская акупунктура в 5 томах /Жорж Сулье де Моран/ (Китайская акупунктура в 5 томах /Жорж Сулье де Моран/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024